Чидера Эджуке: «На второй тайм ЦСКА вышел с пониманием, что надо менять игру»

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился впечатлениями от победы команды над «Крыльями Советов» (3:1) в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ.

— В первую очередь три очка заработали, мы очень счастливы, начали немного вальяжно и медленно, мы пропустили. Во втором тайме мы начали играть создавать моменты и вышли с понимаем, что нам надо менять игру и доминировать в игре. Поэтому мы провели необходимые изменения и добились победы. Мне удалось сделать хорошее открывание в моменте с голом. Этот гол придал дам дополнительной энергии, — сказал Эджуке в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
+12
Evgeny Savinov
+10
Чидера молодец! Его игра все больше наполняется содержанием и смыслом. Команда вышла из под пресса и тоже вполне себе набирает обороты. Хотя до сбалансированной и мощной игры пока еще далековато. Но радует то, что команда в целом реагирует на ситуации и включает дополнительные резервы. Будем болеть и надеяться на победы в каждой игре!
Александр Малышев
+4
Да все довольны победами, просто происходящее в последних матчах больше похоже на везение, нежели на закономерность. Как таковой игры в атаке нет, как не знали, что делать с мячом возле штрафной, так и не знают.
Ответ на комментарий Александр Иващенко
Вечно недовольные надоели
0
Я в целом о игре ЦСКА, а не про матч с Крыльями, которые кстати скорее всего просто сдохли в концовке, а полтора тайма смотрелись не хуже, а то и получше армейцев. Дальше Рубин и Сочи на выезде, посмотрим
Ответ на комментарий Ибн Хоттабыч
Все три мяча забиты из штрафной и если в первом есть доля везения, то второй и третий разыграны, как по нотам. Так что говорить, что совсем не знают, что делать, я бы не стал.