1 мин.

𝗧𝗿𝗶𝘁𝗼𝗻 𝗣𝗼𝗸𝗲𝗿 𝗖𝘆𝗽𝗿𝘂𝘀: финальный день турнира по $50,000 на 𝗬𝗼𝘂𝘁𝘂𝗯𝗲 и 𝗧𝘄𝗶𝘁𝗰𝗵

🎥 Triton Poker снова в эфире. На очереди турнир за $50,000

💰 Мы продолжаем радовать вас ежедневными трансляциями с серии Triton Poker Cyprus. Сегодня, 8 сентября, состоится решающий день турнира 6-max с бай-ином $50,000. Несмотря на увеличение стоимость участия, входы держатся на этом уровне. «Полтинник» собрал 117 входов, а чемпион получит $1,472,000!

😎 При этом организаторы решили не мучить игроков в первый день и остановили игру до достижения призовой зоны. В итоге на старте дня 2 будет 36 человек, лишь 17 из них попадут в призы.

🙌 В турнире продолжают борьбу Артур Мартиросян, Алексей Боровков, Никита Бодяковский, Артём Веженков, Виктор Кудинов и Вячеслав Булдыгин, а компанию им составляют многочисленные зарубежные звёзды.

🎙 Трансляцию с открытыми картами прокомментируют Дмитрий ‘Shahovez’ Шахов и Василий ‘regisser’ Краснов.

🕰 Уровни в этом турнире составляют 40 минут, а с учётом, что у нас шесть полных 6-макс столов, то советуем приготовиться к очень продолжительному и очень интересному стриму. Присоединяйтесь к трансляции!

𝗧𝗿𝗶𝘁𝗼𝗻 𝗣𝗼𝗸𝗲𝗿 на 𝗬𝗼𝘂𝘁𝘂𝗯𝗲

𝗧𝗿𝗶𝘁𝗼𝗻 𝗣𝗼𝗸𝗲𝗿 на 𝗧𝘄𝗶𝘁𝗰𝗵

Triton Poker - лучшее место для Большой игры вживую. А сыграть в покер онлайн с живыми людьми лучше всего в покер-руме ПокерОК.