1 мин.

Хорош не только на поле. Кейн далёк от конца карьеры, но Харри уже обеспечил себе беззаботную пенсию

Трансфер Кейна в «Баварию» полностью оправдал ожидания фанатов. За 11 туров Бундеслиги англичанин забил 17 голов. Харри – лучший бомбардир немецкого первенства.

Новый форвард также помогает Рекордмайстеру заработать. По данным Kicker, лишь за первые выходные после перехода Кейна мюнхенцы продали около 20 000 футболок с фамилией капитана сборной Англии. За весь сезон будет продано более 100 000 маек с именем Кейна, прогнозирует «Бавария».

Таким образом Харри может стать рекордсменом по проданным футболкам среди всех футболистов, когда-либо выступавших за мюнхенцев.

Англичанин, разумеется, не забывает о собственном финансовом благополучии. Журналисты The Sun выяснили, что Харри сколотил весьма прибыльный бизнес.

Кейн обладает портфелем недвижимости, который оценивается в 13,1 миллиона фунтов стерлингов. Источник сообщил изданию: «Харри так же разборчив в своих финансах, как и в завершении».

Компания англичанина называется Edward James Investments, Эдвард – второе имя форварда. Как пишет The Sun, управлять бизнесом Кейну помогают родители и его брат Чарли, который также является агентом футболиста.

Похоже, беззаботную пенсию англичанин себе обеспечил. Осталось взять парочку трофеев для душевного спокойствия.