«Когда ты в Испании». Болельщики в шоке от поведения двух игроков «Мадрида»

Судья не отметил такую некрасивую игру.

На 66-й минуте матча «Мадрида» и «Сити» (1:1) Тони Кросс после столкновения с Кевином Де Брюйне оказался на газоне. На повторе явно видно, что немец упал самостоятельно, то есть, симулировал фол бельгийца. На тот момент у Крооса уже была желтая карточка, но судья решил не реагировать.

На 85-й минуте произошел похожий эпизод, но на этот раз в его центре был Эдуардо Камавинга. Против него боролся Родри, касания не было, но француз упал. Судья купился и «Мадрид» исполнял штрафной удар. На тот момент у Камавинга также была желтая карточка.

Фанаты не оценили такое поведение двух хавбеков «королевского клуба»:

💭 Похоже, что это двойная номинация на главный приз сезона «Fallon d'Or» [перефразирования Ballon d'Or − «Золотой мяч»].