3 мин.

Потерял дом из-за взрыва, узнал о сыне через интернет и пострадал от бывшей, которая сбила его на машине. Порванные кресты – мелочь тяжелой карьеры Хесе

В 21 год Хесе считался одним им самых перспективных игроков мадридского «Реала» – в сезоне-2013/14 успешно рвался в основу, но в игре с «Шальке» в ЛЧ порвал кресты и больше не вернулся прежним.

В этот же период взорвался его дом в Мадриде – из-за утечки газа пожар полностью уничтожил верхний этаж. Хесе на какое-то время остался бездомным.

В «Реале» Хесе перестал получать игровое время, проводил много времени на тусовках и завёл 2-х детей. Первого назвал в свою честь, а о рождении второго узнал в Инстаграм – бывшая опубликовала фотографию новорождённого ребёнка и поставила хэштэг с упоминанием Хесе. Тест на ДНК подтвердился.

Не получая игрового времени, Хесе попробовал себя в музыке и выпустил несколько поп-песен под ником Jey M. Несмотря на отсутствие успеха, он до сих пор пишет песни.

После ухода из «Реала», Хесе каким-то образом привлек внимание «ПСЖ». В Париже у него родился 3-й сын от телезвезды Ауры Руис. Но когда парижане поняли, что Хесе им не нужен, его отправили в аренду в «Сток Сити» – и это совсем не понравилось его девушке, которая не желала переезжать.

У пары произошел конфликт: Аура подала в суд за пренебрежение Хесе отцовскими обязанностями. Футболист подал встречный иск за клевету и домогательства, требуя для девушки тюремного заключения на срок от 3 до 5 лет. 

Суд признал Ауру виновной, но вынес мягкое наказание в виде 9 дней исправительных работ. Самое забавное, что Хесе и Аура покинули заседание суда, держась за руки, шокировав всех воссоединением. Пара поехала на Гран-Канарию и устроила шумные вечеринки. После всплывших фотографий, «ПСЖ» оштрафовал Родригеса, поскольку всё это происходило в ковидное время. 

Через 2 дня Аура вернулась домой и увидела Хесе с другой девушкой – Амар Росио. Аура в ярости взяла палку для очистки бассейна и напала на них. В ответ Амар Росио поделилась видеозаписями, на которых Хесе называет Ауру «скучной» и «сумасшедшей» и грозится опубликовать их сексуальный контакт в клубе. 

Чтобы исправить ошибку, Хесе звонит на телепередачу, где работала Аура, и разговаривает с ней в прямом эфире. Наблюдая за всем этим цирком, «ПСЖ» принимает решение избавиться от Родригеса, дабы не портить себе репутацию. 

Хесе переходит в клуб из Сегунды – «Лас-Пальмас». Но как только начинает набирать форму – становится участником дорожнего инцидента, его сбивает Аура Руис. Появляется видео, на котором футболист хромает к обочине, а девушка уезжает. 

Через какое-то время Хесе делает предложение Ауре и она отвечает согласием. Пара поженилась летом, а на прошлой неделе объявила, что Хесе снова станет отцом. 

Cейчас Хесе бегает за турецкий «Анкарагюджю».