1 мин.

Месси разозлился на Агуэро за бурное празднование: Серхио пил, курил и забыл сына в отеле – вспомнил только перед вылетом в Аргентину

Год назад Серхио Агуэро закончил с футболом, но не мог не приехать на чемпионат мира, чтобы поддержать Аргентину.

Первые матчи смотрел с трибун, а ближе к плей-офф стал близиться к полю: сначала вручал Месси призы лучшему игроку матча, потом выходил с командой на тренировку, а после победы в финале залетел в раздевалку и отрывался по полной.

Приехав домой, Агуэро провёл стрим на Twitch, в котором рассказал детали празднования чемпионства. Вот парочка интересных:

«Я много пил и не закусывал, поэтому Лео был зол на меня. Мы стали чемпионами мира и мне было неважно, случится ли со мной что-то. Лео разозился и сказал мне прекратить бухать. Но как тут остановиться? Мы – чемпионы мира. Я был так счастлив, что моё сердце было идеальным и я выпил двойную дозу бухла, хаха».

«Парни хотели взять меня с собой в Аргентину. Сказали поторопиться, потому что самолёт скоро улетает. Я ответил: «Давайте, погнали. Давайте предъявим паспорта». Я собирался ехать со сборной, а затем вспомнил, что забыл сына в квартире и не могу его оставить одного. Я был так возбуждён, что забыл обо всём, хаха», – вспоминал Агуэро.

Напомним, Серхио закончил с футболом из-за проблем с сердцем.