1 мин.

Храбрые фанаты и их отважные татуировки. Один ну очень уверен в победе Франции – набил третью звезду и готов зачеркнуть, если Мбаппе подведет

Чемпионат мира в Катаре подходит к завершающим стадиям, и за это время уже подарил нам много эмоций. В последние несколько недель было много как скандалов, так и забавных случаев. Один из последних – татуировки двух отважных фанатов.

Первая – вероятно, от болельщика Аргентины и особенно Лионеля Месси. Вы точно видели празднование Лео после эмоциональной победы над Нидерландами: он повернулся к Луи ван Галу и показал жест «Не слышу вас». Кажется, фанат был рад настолько же, как и Лео – поэтому решился на такое красивое тату.

Вторая – от болельщика сборной Франции. После победы команды Дидье Дешама над Англией, 22-летний болельщик набил эмблему французской сборной с тремя звездами и заявил:

«Перед матчем мы с моим другом сказали друг другу: если Франция победит Англию, мы сделаем татуировку с эмблемой и тремя звездами.

Я сделаю татуировку в виде креста, чтобы зачеркнуть третью звезду, если мы проиграем. Но я уверен, что Франция выиграет полуфинал против Марокко со счетом 1-0, а в финале обыграем Аргентину со счетом 2-0».

Чья татуировка удивила больше?