Реклама 18+

Не стали дожидаться конца матча: Модрич и Каземиро обменялись футболками уже в перерыве

Старые друзья.

В первом четвертьфинале чемпионата мира в Катаре сборные Бразилии и Хорватии выдают богатый на моменты матч, а счет удалось открыть только в первом экстра-тайме. Гол забил Неймар. На поле находятся игроки, имеющий большой опыт совместной клубной игры.

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич играет не только против действующих игроков «Мадрида», но и против бывшего − Каземиро. Хавбеки не стали ждать конца игры и поменялись майками в перерыве между первым и вторым таймом.

Каземиро играл за «Мадрид» с сезона-2012/2013, а ушел из клуба в «Юнайтед» только этим летом. Лука Модрич переехал из «Тоттенхэма» в столицу Испании летом 2012 года. Получается, что вместе они провели практически десять лет (у бразильца был годовой перерыв на «Порту»).

+29
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Когда Каземиро передал мяч Модричу я всплакнул😢
+10
0
+10
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости