Невероятное счастье! Бразильцы настолько хороши, что они заставили танцевать 61-летнего Тите

Тренер не мог остаться в стороне.

Сборная Бразилии проводит невероятный матч в 1/8 ЧМ против Южной Кореи, к концу первого тайма команда Тите ведет со счетом 4:0.

Счет открыл Винисиус еще на 7-й минуте матча, на 13-й Неймар удвоил преимущество с пенальти, а на 29-й Ришарлисон с подачи Тиаго Силвы сделал счет разгромным, сведя с ума трибуны.

Игроки праздновали каждый гол как первый, а Тите срывался со скамейки после каждого увеличения счета. После третьего гола главный тренер уже не мог сдержать свой восторг и, когда бразильцы подбежали к нему, чтобы отпраздновать танцем, он не стал отказываться.

61-летний Тите станцевал вместе с командой, исполнив традиционное празднование Ришарлисона.

Ришарлисон и Антони подсказывали ему движения, а тренер с улыбкой поддержал игроков. Все футболисты со скамейки тоже участвовали.