3 мин.

Матео – средний (и, возможно, любимый) сын Месси. Ходит почти на все матчи и плачет после поражений отца

После победы над сборной Мексики жена Лео Месси опубликовала фото с трибун стадиона «Лусаил», где смотрела матч с сыновьями.

Фанаты успели заснять радость семьи Лео во время его гола. Любытно, что почти каждый рядом стоящий человек хотел обнять сыновей Месси.

Оказывается, семья присутствовала и на матче против сборной Саудовской Аравии, однако тогда дети сильно расстроились.

«Моя семья всегда сопровождает меня, они очень страдают. Мои дети болели после первой игры, Матео много плакал», – сказал Лео.

Вы наверняка знаете, что у Лео и Антонеллы трое сыновей: Тиаго (2012 г.р.), Матео (2015) и Чиро (2018). В том, что Матео плакал после поражения от Саудовской Аравии, нет ничего удивительного – он больше всех переживает за папу.

Лео рассказывал, что Матео любит футбол больше Тиаго, а про Чиро пока сказать не может – он еще слишком мал. По рассказам капитана аргентинской сборной, его средний сын ненавидит проигрывать – возможно, поэтому так переживает даже за неудачи отца.

«Это плохо, но он не умеет проигрывать. Сразу начинает бить по мячу и спорить с братьями, поэтому иногда я специально даю ему выиграть, чтобы избежать пробелем».

Если на важные мероприятия семья Месси приезжает в полном составе, то вот на рядовых матчах Антонеллу иногда (правда, очень редко) видят только с Матео. Вероятно, Тиаго и Чиро посещают не все игры.

А вот еще несколько фотографий Матео с родителями, уже не на стадионе.