В сеть слили видео из раздевалки сборной Саудовской Аравии: их главный тренер похож на сумасшедшего😱😱😱

Умеет «накачивать» игроков на победу.

Саудовская Аравия с Эрве Ренаром в качестве главного тренера на данный момент возглавляет группу C на чемпионате мира после победы над Аргентиной со счетом 2:1.

Саудовцы уступали в счете к перерыву после того, как Лео Месси забил пенальти, но главный тренер нашел в раздевалке нужные слова, чтобы вдохновить свою команду на фантастический результат.

«У нас сумасшедший тренер», — сказал после игры полузащитник Саудовской Аравии Абдулелла Аль-Малки. «Он мотивировал нас в перерыве, рассказывая нам вещи, от которых нам хотелось есть траву и бежать по земле».

К сожалению, мы не можем знать, что именно Ренар сказал своим игрокам в раздевалке в прошедшем матче, но в сети появились кадры с одной из предыдущих игр Саудовской Аравии, предположительно, с отборочного матча чемпионата мира против Вьетнама в 2021 году.

Саудовская Аравия тоже проигрывала 0:1 в перерыве после того, как пропустила гол на третьей минуте [именно это указывает Ренар по-французски в начале видео], но в итоге выиграла со счетом 3:1.

После такой мотивирующей речи можно пробежать сквозь кирпичные стены ради этого человека!