1 мин.

«Этот текст написала моя дочь...». Мама Роналду опровергла информацию о конфликте с Джорджиной Родригес

На днях наблюдательные пользователи Инстаграма заметили, что мама Криштиану Долорес Авейру отписалась от Джорджины Родригес, после чего в сети начали обсуждать возможный конфликт между ними.

Однако Долорес опровергла все слухи, объяснив, что она плохо понимает Instagram и произошло это из-за её небрежности. После этого мама Роналду снова подписалась на Джорджину.

«Мои дорогие подписчики, если я отписалась от кого-то, с кем у меня есть прямая связь, это выглядит очень странно. Это случилось непреднамеренно. Как вы знаете, я пользуюсь своим Инстаграмом поверхностно и ничего здесь не понимаю. Если я перестала следить за своей невесткой и еще некоторыми людьми, то это только из-за небрежности. Я неосознанно нажала какую-то кнопку.

Давайте не будем придумывать истории, я ни с кем не враждую. Когда люди ругаются, они перестают следить друг за другом... Я достаточно взрослая, чтобы это понимать, но я просто не умею правильно использовать Инстаграм. Этот текст написала моя дочь... (я пока не знаю, как публиковать сториз) Я только знаю, как публиковать фотографии и читать ваши комментарии, и то очень плохо.

Будьте здоровы и счастливы», – опубликовала Долорес Аверу в сториз своего Инстаграма.

Стоит ждать сенсации? Джорджина Родригес намекает на скорую свадьбу в своем Инстаграме