После вчерашнего матча против «Норвича» список травмированных игроков «Арсенала» пополнился Косьельни, Санчесом и Касорлой. Венгеру срочно нужно что-то делать.
Моуринью сам себя окрестил «Особенный», под этим влиянием Юргену Клоппу по приезду в Англию пришлось назваться «Нормальным», Мойеса по приходу в «МЮ» называли «Избранным» Фергюсоном преемником, Ван Гал - «Философский», Венгер - традиционно - «Четвертый», ну а Пеллегрини - «1-4» от «Ливерпуля»
Аргентинец смог подвинуть прошлогоднего победителя - Криштиану Роналду - на второе место. Вслед за португальцем расположились партнёры Месси по атаке «Барселоны»: Неймар и Луис Суарес
Вчерашняя неубедительная игра «Реала» против «Шахтера», где клуб из Мадрида мог упустить победу ведя в счете 4-0 делает положение испанского тренера в клубе ещё более шатким. Так же дополнительные пробемы сулит травма защитника Рафаэля Варана.