2 мин.

Прогноз на матч Аргентина - Хорватия от наших экспертов

Доброго времени суток!

Чемпионат мира 2022 подарил нам великолепные четвертьфиналы, которые по накалу интриги могут сравниться с драматическим матчем Гана - Уругвай в ЮАР. Мы увидели уже привычные слезы Роналду и Неймара, провокационную Аргентину и бойцов из Страны тюльпанов, африканское чудо и гениальный промах Кейна.

Аргентина - Хорватия

Последний раз соперники встречались четыре года назад на чемпионате мира в России, но на групповом этапе, тогда хорваты без каких-либо проблем одолели Месси и компанию со счетом 3-0. Хорваты прекрасно знаю как закрыть капитана аргентинцев и выключить его из игры, организовав плотную опеку и заставляя лидера атак участвовать в обороне. Подопечные Далича идеально играют против более мастеровитых соперников, хотя текущий ЧМ показал, что тотально и бестолковое владение мячом не дает абсолютно никакого результата, поэтому терпеть (а мы неоднократно отмечали эту хорватскую суперсилу) и кусаться бороться - визитные карточки "шашечной" команды. Необходимо отметить двух центральных защитников, которые зацементировали все газоны в Катаре (удивительно, что один из них наш старый знакомый Ловерн), а Ливакович уже 100 % выбил себе контракт в европейском топ клубе.

Футбольные мемы, видео и прогнозы в наших группах ВК (ссылка) и Телеграм (ссылка).

Прогноз на матч Аргентина - Хорватия
Карма

Игра в сборной Аргентинцы целиком и полностью построена через Месси, но годы берут свое и мы видим как в четвертьфинале голландцы умело отодвинули почти великого Лионеля глубже, откуда его удары будут не опасны, а точную передачу дать слишком рискованно, правда случилось это уже после 1-0. Проблема Аргентины в отсутствии так называемого "плана Б", если игра не идет, то тренерский состав просто не сможет ничего изменить, нет классического нападающего, на которого можно "грузить" в трудных ситуациях. Ван Гаал поменял 2-3 схемы походу только второго тайма, рисунок игры менялся с каждой пятиминуткой, а аргентинцы как играли только через Месси, так и играют, этот односторонний футбол уже наказал их в матче с Саудовской Аравией и мы думаем, что он накажет и 13 декабря.

Когда Месси делает шаг

Наши эксперты считают, что если Аргентина не забьют в первом тайме, то положительный результат начнет накрываться медным тазом.

Наш прогноз: Хорватия не проиграют с коэффициентом 2.1

Подписывайтесь на наши группы:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка