3 мин.

Прогнозы на заключительный тур Чемпионата Мира по футболу 2022

Доброго времени суток дорогие любители футбола!

Чемпионат мира 2022 набирает обороты, но опять-таки главным спортивным событием недели стали не события в Катаре. В последнем туре кубковых баталий московский Спартак не только отправил Зенит в путь регионов, но и устроил самый настоящий бойцовский клуб. Данная стычка показала, кто действительно является командой и готовы стоять друг за друга горой, а кто просто пришел на работу.

Бразилец Родригао доказал, что грозный вид и мощное телосложение не обеспечивает залог успеха в боксерских поединках, пропустив 3-4 удара от ямайского тяжеловеса, защитник надолго запомнит ноябрьский вечер в Петербурге.

Возвращаемся в солнечный Катар, где наши эксперты подготовили новую порцию ставок. В прошлом туре 2 ставки уверенно зашли, 1 ставка вернулась к нам, а вот англичане подвели. Отметим, что второй тур ЧМ2022 выдался намного качественнее, чем первый. Теперь многим командам, для выхода в плей-офф, достаточно сыграть вничью, этот фактор обязательно сыграет большую роль на итоговый расклад в группах.

Прогнозы от экспертов на третьи тур ЧМ 2022

Наши эксперты угадали 2 точных счета и 6 исходов в целом, еще больше ставок в нашей группе VK (ссылочка) и нашем искромётном телеграмм канале (ссылочка)

Прогнозы от экспертов на третьи тур ЧМ 2022

Из данных от экспертов блога TFP мы выделяем следующие прогнозы:

1) Победа Уругвая кф. 1.7 2) Тотал больше (2,5) Польша - Аргентина кф. 2.1 3) Фора (0) на Иран кф. 2.1 4) Победа братской Сербии 2.4

Прогнозы походу третьего тура будут ждать Вас в группах холдинга TFP, а сейчас долгожданные мемы:

Первая победа Австралии выглядит именно так:

Еще больше качественных мемов со всего интернета, а также прогнозов и новостей ждут Вас тут:

ВК - ссылочка

Телега - ссылочка.