1 мин.

Прогноз на матч «Локомотив» - «Ахмат»

Доброго времени суток!

Сегодня действующий чемпион страны принимает гостей из Грозного. Накануне, оба коллектива прошли в следующий этап кубка России, сыграв полные 120 минут. «Локо» играли против «Балтики» и их опять спас Эдэр, забив великолепным ударом через себя (матч закончился 2-3 в пользу железнодорожников), а футболисты «Ахмата» выиграли серию послематчевых пенальти у «СКА Хабаровск». Неизвестно на ком сильнее скажется усталость от кубкового матча, но мы уверены в том, что ребята из Грозного приедут биться до конца.

Очередное возвращение Рашида Рахимова на тренерский мостик команды из столицы Чеченской республики. Его «Ахмат» можно называть по истине тренерским коллективом, игроки доверяют и уважают весь тренерский штаб, в общем атмосфера в команде просто великолепная. Добавим к этому высочайший уровень дисциплины и сбалансированный состав с сильными игроками на скамейке, которые в любую минуту могут усилить игру во всех линиях, и мы получаем одну из самых крепких команд РПЛ.

Чемпионский сезон «Локомотива» идет крайне тяжело, много новых игроков, которые никак не могут адаптироваться в клубе. У «Локо» нынешнего разлива явные игровые проблемы, но самое главное – это плохая игра лидеров прошлого сезона, которые тащили команду на своем горбу.  Команду Сёмина лихорадит и лихорадит очень серьёзно.

Наша ставка: «Ахмат» не проиграет (Х2) за коэффициент 1.87

Больше ставок в нашей группе ВК - ссылка

Наш развлекательный  instagram