4 мин.

Почему «слили» Михаила Коляду

Знаете друзья, меня не покидает чувство какой-то недосказанности и обмана. Я, Вам больше скажу, какой-то не справедливости и ДАЖЕ предательства в "бомбовой" новости последних дней, о том, что бриллиант мужского русского катания на льду, Михаил Коляда пропустит главный старт четырехлетия. Наш Миша Коляда на 99% мимо ОИ в Китае, друзья. И это, печаль. Никто за него не борется , сам он молчит. Всем по большому счету плевать на безусловно лучшего русского фигуриста со времен великого, Евгения Плющенко.

Да, Михаил нас всех где-то "бесил" своими "бабками" и нелепыми падениями. Я лично зол на него за прошлый "проваленный" командный турнир на ОИ 2018 года, но НУЖНО УМЕТЬ ПРИЗНАТЬ НАМ ВСЕМ, равных ему по второй оценке в России и близко нет. Эстетически статный фигурист, с высоченными прыжками и крутыми вращениями, который умеет прожить программы на льду, пожалуй, как никто в Мире.

Причину нам указывают ниже...

— Несколько дней назад Михаил Коляда почувствовал себя неважно. Все это время фигурист не тренировался и не катался вместе со своей группой. Перед вылетом на сбор в Красноярск Михаил Коляда сдал ПЦР-тест, результат которого положительный, — сообщила пресс-служба федерации фигурного катания на коньках России в день оглашения финальной заявки сборной России на Олимпиаду.

Я убежден, что можно и нужно было бороться за Михаила Коляду. Время до начала Олимпиады 2022 года было и оно теоретически и сейчас еще остается. Ведь сегодня у тебя положительный тест на коронавирус, а завтра может показать тест и отрицательный результат. Это происходит регулярно. Но, не Федерация ФК России, не Олимпийский комитет России и палец о палец не стукнули, чтобы попробовать решить данный вопрос.

— Ну, значит, они так решили.

Говорит с грустью нам тренер фигуриста Алексей Мишин...

Но скажем в отличии от российского скелетониста Никиты Трегубова,  который имея на руках положительный тест на коронавирус, продолжает бороться за свою Олимпиаду, как лев. Команда Коляды, да и сам Михаил, кажется уже сдались и смерились со своей участью проигравших.

«Олимпийский комитет России заверил меня, что я в случае скорейшего выздоровления смогу вылететь в Пекин и после того, как туда вылетит остальная команда.

Большую помощь мне оказывает и ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство). Сейчас очень важно как можно быстрей восстановиться, чтобы тесты на коронавирус стали показывать отрицательный результат.

И тогда мое огромное желание выступить на Олимпиаде в Пекине может воплотиться в реальность», – сказал Трегубов. 

А вот, Михаила Коляду, по какой-то причине Олимпийский комитет России не стал заверять, что в случаи скорейшего его выздоровления и он сможет вылететь в Пекин.

И вот тут, начинают закрадываться (УВЕРЕННО) у меня не хорошие такие мысли друзья . А не воспользовались ли , положительным тестом на коронавирус у Михаила Коляды определенные силы (возможно в самой ФФКР или приближенные (ЦСКА) к данной организации) , чтобы быстренько и тихонько слить Михаила Коляду с командного турнира Олимпиады 2022 года в Пекине в пользу понятного парня.

 Татьяна Тарасова в интервью для «СЭ» обрадовалась

— Коляда заболел. Хорошо, что у нас есть кем заменить. Никто ничего не потерял. В этом году Миша не блещет.

Не для кого из нас не секрет, что на место в командном турнире по ФК на Олимпийских играх в Пекине претендовали два человека, это Михаил Коляда (лучший русский фигурист четырехлетия и более ), тренер Алексей Мишин и действующий чемпион России и Европы Марк Кондратюк, представляющий все еще авторитетный ЦСКА.

Как я всё это вижу. Произошло резкое решение! Федерация ФК России при поддержке Олимпийского комитета России, с космической скоростью и громадным облегчением "СЛИВАЮТ" Михаила Коляду в пользу ЦСКА....Чтобы тем самым самим не принимать решение, кого же им (Марка Кондратюка) ставить на командный турнир по ФК на Олимпийских играх в Пекине и не держать в итоге ответ за возможную неудачу *срыв Марка, принято скоростное решение валить всё на КОВИД у Михаила Коляды.

"Недожурналист" Елена Вайцеховская прокомментировала ситуацию ...

Коляда в нынешнем сезоне не является лидером сборной, ради которого можно было бы пойти на какие-то исключения из общих правил. В своем нынешнем состоянии он скорее кот в мешке.

А что, красиво получается. Выиграем мы командный турнир на Олимпийских играх и ФФКР в дамках, проиграем (не дай, Бог) - виноват проклятый КОВИД.

Искренне жаль, я ждал Михаила Коляду на ОИ 2022 года, что не смотря на все СВОИ срывы именно он закроет нас в командном турнире, и поборется в личных соревнованиях! Жаль, что ПЛАНЕТА не увидит его прекрасного, " Белого ворона" , просто шедевральной программы и изумительную по красоте хореографию , прекрасного и красивого" Щелкунчика", очень жаль друзья! Не увидим мы четверной лучший в мире лутц, коронные и классические вращения, все это восхитительное мимо! Миша был и есть настоящий бриллиант, и не признавать этого смешно.

Если, сам Михаил Коляда, возможно его близкие и т.д. прочитают данный текст. Я советую Вам, бороться за свою мечту, как борется сейчас наш скелетонист Никита Трегубов. Не нужно молчать, нужно уметь драться до победного конца.

Присоединяйтесь к нам в ТЕЛЕГРАММ ЛЕД ЖИЗНИ  https://t.me/IceofLife