«Какого черта они делают после четвертого гола?». Арабский комментатор взрывался от эмоций перед пятым голом «Наполи»

Будто чувствовал.

Вчерашний матч «Наполи» и «Ювентуса» мало кого оставил равнодушным. Арабский комментатор не мог успокоиться больше минуты, после чего неополитанцы оформили пятый гол.

«Игрокам «Ювентуса» некуда идти, даже если бы они попытались. Оливейра спокойно отбирает и отдает мяч Кваре, и он продолжает. «Наполи» снова начинает играться с «Юве». Наполи сегодня отрывается от всех - я не хочу быть суровым с тобой «Юве», я уважаю твою великую историю, но сегодня во втором тайме было видно, что «Наполи» играет один. Их не беспокоит ваше имя и, словно, нет турнирной интриги.

Что «Наполи» собирается сейчас сделать? Как «Наполи» сейчас сыграет? Какого черта они делают после четвертого мяча? Смотрите на Элмаза! Смотрите на Элмаза! Смотрите на «Наполи»!

(Видео пришлось вырезать из-за требований правообладателей).

Напомним, что «Наполи» разгромил на своем поле «Ювентус» со счетом 5:1. Туринцы не пропускали в Серии А десять матчей подряд.