1 мин.

Пьянич возвращается в «Ювентус»: не хватает только одной детали, чтобы переход состоялся

История, связанная с будущим Миралема Пьянича, продолжала переживать взлеты и падения в течение нескольких недель, с боснийским игроком, у которого на данный момент есть только одна уверенность: на 99,9% он больше не будет играть за «Барселону» в следующем году.

Как указывает Calciomercato.com, на самом деле чувства между боснийцем и тренером Куманом никогда не расцветали (о чем свидетельствуют 30 матчей с всего лишь 1295 минутами на поле), и по этому возможное возвращение в Турин не кажется странным.

Черубини усердно работает, следя за развитием ситуации, которая ведет к Мануэлю Локателли в качестве дополнительного усиления в полузащите, но перед возвращением боснийца необходимо освободить место: в настоящий момент бюджет сжимает Аарон Рэмси, учитывая, что его зарплата давит на казну «бьянконери». Его продажа освободит место в команде и вернет стабильность бюджету.

«Ювентус» готов вернуть его сейчас, когда Массимилиано Аллегри вернулся на скамейку запасных, а «Барселона», со своей стороны, открылась для расторжения контракта или получения предложения по аренде (при условии, что они не должны платить часть зарплаты), и по этой причине сделка начинает казаться реальной.