Игрок «Наполи» обсудил «Ювентус». Теперь ему грозит большой штраф!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Полузащитник «Наполи» Элиф Элмас пообщался со СМИ из своей родной Северной Македонии о текущем положении клуба в Серии А, в частности обсудив гонку за Скудетто с «Ювентусом», за что, судя по всему, будет оштрафован клубом.
Дело в том, что сейчас в «Наполи» идёт открытое противостояние между футболистами и президентом Аурелио Де Лаурентисом, который хотел запереть игроков на базе клуба перед встречей с «Дженоа» и запретил им общаться со СМИ. Однако футболисты проигнорировали решение президента, за что, по слухам, Де Лаурентис хочет урезать им контракты в два раза.
«Наполи» всё ещё может выиграть Скудетто в этом сезоне, мы только в начале пути. «Ювентус» – фаворит, у них сильнейшая команда, но пока судьба чемпионства не решена, оно нами не проиграно. Множество команд соревнуются между собой, например «Интер», «Наполи» и «Рома», поэтому борьба за первое место будет идти до самого конца», – сказал Элмас.
6 комментариев