6 мин.

[10 тур Серия А 2022/23] Ставки на «Интер» - «Салернитана», «Специя» - «Кремонезе» и «Лацио» - «Удинезе»

Вчерашние 1+1=1- следуют из неопытности Монци (а еще ее главного тренера, который ни в какую не хотел выпускать свежего нападающего на концовку), очередных проблем в креативной игре Юве (и сильному перфомансу от Вани Милинковича-Савича) и умению Аталанты превращать скоростные забеги в забитые мячи (ну и отметим Брандона Соппи, на счету которого 2 ассиста). Конечно, начинать тур с одних только побед куда приятнее, но будем отталкиваться от того, что имеем. К тому же у нас пять захватывающих матчей, чтобы позабыть про любые поражения и возвраты. Будем использовать.

Прямо сейчас вы читает первый пост дня (с тремя ставками), второй – вечерний (с двумя играми) смотрите по ссылке.

А ставки под фотографией 👇👇

16 окт 13:30 Интер Салернитана @ Победа Интера + Тотал Больше 2.5 за 1.75

В прошлом туре я попросил вас не списывать Интер со счетов раньше времени. Мои слова пришлись на фазу кризисного спада полосатой команды, а увольнение Индзаги казалось чуть ли не самым очевидным ходом для разочарованных боссов нерадзурри. Но уверенная виктория (2:1) над Сассуоло, а потом и феноменальные 3:3 с Барсой сделали свое дело. Теперь игроки и тиффози воспряли духом, а букмекеры вспомнили, что миланцы – грозная атакующая сила. Я, конечно, рад сохранению интриги, но в ставочном плане становится посложнее.

Любая домашняя игра Интера в статусе суперфаворита (1.30) всегда будет упираться в вероятный гол соперника. То есть на мою ставку (П1 и 3+ гола в матче) дают столько же, сколько на один-единственный гол Салернитаны (да-да, 1.75) Поэтому сами понимаете, что максимальной выгоды и невероятных коэффициентов можно достичь только если ставить на голы от обеих команд. Но, к счастью, ставка на общий Тотал без уточнений позволяет Интеру как пропустить, так  и забить все мячи самостоятельно. Мне такое нравится, пусть коэф и не самый впечатляющий.

Обе команды верховые (Салерно с натяжкой, Интер с огромным отрывом), а с середняками/аутсайдерами черно-синие гарантированно пробивают верх, особенно дома (3:1 с Кремонезе, 3:0 со Специей). Еще и Салернитана так себе выступает на выезде. Их последняя вылазка к Сассуоло (0:5) показала, что разобрать игру морских коньков можно без особого труда. Кстати, забавно, что именно со счетом 5:0 закончились оба матча сегодняшних соперников в прошлом сезоне. 

Посмотрим, что подготовит для этой игры Давиде Никола. Не хочу расстраивать его раньше времени, но без расстройств сегодня явно не обойдется, надеюсь, что хотя бы не психических. Поэтому и ставим на очевидные голы в матче очевидного фаворита.

16 окт 16:00 Специя Кремонезе @ Обе Забьют + Кремонезе не проиграет за 2.45

А вот и матч дня! Хотя… стойте? Нет, это немного другая игра в 16:00. Пожалуйста не опускайте глаза! Тут тоже может быть интересно, хоть этот матч никто и не посмотрит

Давайте совсем коротко. Специя дома и даже Кремонезе на выезде – это стопроцентные Обе Забьют. Хозяева записывали гол на свой счет во всех четырех домашних матчах на Пикко (поможет им и отсутствие у кремонцев румынского дуэта Кирикеш + голкипер Раду). Кремона же забивает почти в каждом матче и не стесняется огорчать тех же Наполи (1:4), Интер (1:3) и Аталанту (вообще 1:1!). Тут вопросов быть не должно.

Казалось бы, ну и играй себе ОЗ за 1.75, но я хочу развить эту мысль. Дело не в жадности, а в моих явных симпатиях к гриджоросси. ОЗ + Победа Кремонезе идет за 5.40, я все еще в своем уме, поэтому предлагать такую ставку не собираюсь. А вот с подстраховкой на ничью (и логично обвальным падением коэффициента больше чем в два раза) – это пожалуйста. Все-таки содержания в игре гостей куда больше.

Специя в этом сезоне еще не проигрывала дома, а Кремона и вовсе не побеждала. Но, как вы понимаете, все бывает впервые. К тому же, Специя откровенно лажает (а Готти с этим, увы, не справляется), а вот их дерзкие гости – наоборот. Команда Альвини вполне заслужила первую победу в сезоне, когда же еще зарабатывать три важнейших очка, если не в матче с совсем уж грустным соперником? Поэтому настраиваемся на Обе Забьют и желаем удачи красно-серым.

16 окт 16:00 Лацио Удинезе @ Обе Забьют + Тотал Больше 2.5 за 1.95

Вот и матч, ради которого мы тут собрались. Правда, удивить вас мне нечем. Сыграют две яркие атакующие команды, способные не только забивать на любой вкус, но и устраивать настоящее футбольное шоу с драматичной развязкой (4:4 в прошлом сезоне – лишнее тому подтверждение). Поэтому не буду выдумывать ничего лишнего (хоть и отдаю предпочтение римлянам), а поставлю классику. 

Я уже говорил, что Лацио чередует сверхуверенную доминацию в Серии А с непонятными результатами в Лиге Европы. Очередные 2:2 со Штурмом как бы намекают, что ротированная команда не напрягалась, отдохнула душой и телом (особенно Ладзари, на счету которого две желтые уже в первом тайме) и теперь готова принять дома зазнавшихся удинцев. А те от боя ни за что не откажутся. К тому же их бесстрашный состав (+ вернувшийся Бекао) в Европе не выступает, поэтому к важному выезду явно подготовился.

ОЗ проходит в четырех удинских матчах подряд (среди соперников были Интер и Аталанта), лациале же наоборот не пропускают все в тех же четырех турах (хотя в понедельник Фиорентина не забила им чудом, более классная команда явно бы оформила парочку). Поэтому ни один адекватный фанат Серии А не станет утверждать, что на Олимпико будет закрытая игра. Что Сарри, что Соттиль хотят, чтобы их подопечные много били по чужим воротам и обязательно забивали. Что тут говорить, если на двоих эти клубы оформили 40 забитых мячей (21 + 19) – прямо как Наполи и Милан (22 + 18).

И напоследок проверим. Желание забивать? Обе команды. Желание прыгнуть [еще] выше головы? Обе команды. Умение создать момент из ничего? Обе команды (притом способны на это не только плеймейкеры, но и эпизодически косячные защитники). Голы со стандартов (как штрафных, так и угловых)? Да обе команды!

Понимаете? Уверен, что понимаете. Поэтому все вместе ждем бомбардирского столкновения и много-много голов. К просмотру горячо рекомендую.

На все дневные матчи мы поставили. Пора поставить и на вечерние. Но не забудьте поставить... плюсик, написать комментарий и подписаться на блог. Не прощаюсь!