ТОП 5 самых ярких матчей февраля в АПЛ и Серии «А»

Всем привет, рад приветствовать всех в своём блоге «Футбольный ТОП». Сегодня представляю вашему вниманию подборку из 5 самых ярких матчей, сыгранных в рамках чемпионатов Англии и Италии. Итак, начнём.

5 место. 02.02.2021. 22 тур АПЛ. «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» 9:0

«Саутгемптон» в той встрече уже на 2 минуте заработал удаление, а «красные дьяволы» этим умело воспользовались, забив 9 безответных мячей в ворота соперников. Если вы не смотрели матч целиком, то пересмотрите обзор встречи, поверьте, оно того стоит.

4 место. 06.02.2021. 21 тур Серии «А». «Аталанта» – «Торино» 3:3.

В этой встрече, гостям удался самый настоящий камбэк, ведь уже к 21 минуте «Аталанта» вела со счётом 3:0!!! Несмотря на это, «Торино» забил дважды под занавес первого тайма, а сравнять счёт удалось на 84 минуте. Такие камбэки всегда привлекали интерес болельщиков.

3 место.14.02.2021. 24 тур АПЛ. «Арсенал» (Лондон) – «Лидс» 4:2.

Хет-трик Обамеянга, 6 забитых мячей обеими клубами и практически 100 % реализация моментов «канонирами» (4 из 5). Мачт получился очень ярким и насыщенным на события.

2 место. 06.02.2021. 23 тур АПЛ. «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон» 3:3

После первого тайма «Юнайтед» комфортно вёл в счёте с комфортным перевесом – 2:0, однако «ириски» в том вечер сдаваться не собирались. В начале второго тайма «Эвертон» забил дважды, «МЮ» ответил, а гости сравняли счёт в компенсированное время. Смотрим и наслаждаемся.

1 место. 21.02.2021. 23 Тур Серии «А». «Милан» – «Интер» 0:3

И пусть вас не смущает, что «Милан» потерпел разгромное поражение. Игра была равной, а по некоторым показателям «Милан» превосходил «Интер». В тот вечер у номинальных гостей блестал Мартинес, оформивший дубль, и голкипер Ханданович, совершивший 10 сэйвов. Это была встреча двух лидеров, и очень может быть, исход матча напрямую повлияет на чемпионство подопечных Антонио Конте.

Друзья, если вам понравилась подборка, то поставьте «+», подпишитесь на блог и оставляйте своё мнение в комментариях о том, какие ещё яркие футбольные матчи прошедшегго месяца можно было бы вспомнить. Также, ознакомьтесь с другими публикациями блога:

1.ТОП 10 самых «грубых» игроков в истории чемпионатов России.

2. ТОП 5 ярких побед российских клубов в еврокубках за последние 5 лет.

3.ТОП 5 камбэков российских клубов в еврокубках.

4.Как умирает футбол в Заполярье: единственный клуб обанкротили, стадион выставили на торги, одну из трибун продали местному бизнесмену.