1 мин.

Дайджестик прогнозиков

Чуть скромнее на этот раз дайджестик, ибо злосчастный понедельник сегодня. Но в подобный день ставки также дурно откладывать.

Химки - Динамо

Химки, для меня, эдакий молодчик — бодрый, энергичный, тупой и рвущийся к победе. И по делу рвущийся, кстати говоря, ведь за немалый отрезок сезона всего три очка в копилке. По поводу Динамо: советую всем забыть про факап с Тбилиси. К тому же москвичи сами заинтересованы в замятии того казуса (игра с Ахматом не убедила). Если же Химки — это молодой и энергичный Аршак Корян, то Динамо — накусанный, злой и очень голодный Шунин. На что поставишь? Прогноз: п2 (~1.82)

Болонья - Парма

Да, дорогой мой, настало время возвращаться к изучению Серии А, сделан лишь малый шажочек к этому, поэтому чего то больно осмысленного ни скажешь даже при всем желании. По итогу первого тура: качество игры Болоньи и Пармы соответсвует расположению во второй половине таблицы. Парма показалась более структурированной в матче с Наполи, свободные зоны были, но в целом сыграли плотничком и как могли. А у Болоньи атака посимпатичнее. Разница в квалификации между описываемыми командами едва ли заметна. Прогноз: х (~3.7)

Из этих двух матчей для просмотра, естественно, выберу первый)