3 мин.

11 футбольных событий для расслабления в будний день

Всем привет! Заканчивается лето, начинается новый футбольный сезон. Еврокубковая осень. Российских клубов там не будет, но будут представители ТОП-лиг. 32 команды, 8 групп, 6 раундов, 4 места. Такая вот математика.

Оставим подсчёты студентам. У нас дайджест. Спойлер: дайджест состоит из одной части, равномерно из графики и текста. ПОЕХАЛИ!

Еврокубки

Еврокубки. Авторская графика

Чем интересны эти события:

  • "Последний раз азербайджанский клуб играл в группе ЛЧ в сезоне 2017/18. Карабах" в шаге от повторения успеха! Клуб на домашнем поле удержал ничью с чешской командой. Удастся ли пройти этот путь?

  • Сербский и израильский клубы в первом матче устроили "голевую перестрелку". У "Маккаби" преимущество в один гол. Поможет ли это попасть в группу Лиги Чемпионов? - загадка матча.

  • "ПСВ" снова сыграл вничью в первом матче. Но сдаваться нельзя. Куда попадёт клуб из Нидерландов? - в группу ЛЧ или ЛЕ (как в прошлом сезоне)

Мяч Лиги Чемпионов
  • На поле "Кёльна" СЕНСАЦИЯ! Клуб проиграл сопернику и рискует остаться без еврокубков (1:2). Теперь игра в Венгрии. Настроятся ли "козлы" или всё же дожмёт "Фехервар"

  • Матч в Турции команды закончили ничейным результатом. Оба клуба уже играли в еврокубках, но на этот раз сыграет только один из них. Бельгийский или турецкий клуб окажется сильнее?

  • Все к экранам! 32 команды ждут группу. Кому достанется "группа смерти", какие интересные поединки нас ждут - всё это узнаем в жеребьёвке. БЕСПЛАТНО на сайте УЕФА

Национальные чемпионаты.

ТОП-матчи

Чем интересны эти матчи?

  • "Фрайбург" и "Бохум" любят забивать. У хозяев поля забито 6 мячей, у "Бохума" - три. "Фрайбург" занимает 5 место с 6 очками, "Бохум" - 18 место с нулём. Но они забивали в двух матчах. Состоится ли "голевая феерия"?

  • "Лацио" - "Интер" - один из ТОП матчей тура. (спойлер - в следующем дайджесте увидите ещё один). "Чёрно-синие" за 2 матча взяли 100% очков, "орлы" - потеряли 2 очка. Обе команды пропустили по одному мячу, но забили по-разному. Ожидается жаркий матч!

  • Третье и четвёртое место "Ла-Лиги" встретятся между собой. Обе команды за 2 игры взяли максимум очков, пропустили по одному мячу. Кто удержится на верхних позициях?

На этом закончим. Возникает вопрос: будет ещё дайджест? Да. выходного дня. Больше матчей, больше интриги. Подписывайтесь на блог и читайте публикации первыми! Ставьте лайки, пишите комментарии - автору будет приятно.

До новых встреч!