Обсуждаем и играем/ Карьера за «Килмарнок»/ Стабильность в чемпионате, вылет из кубка, в преддверии игры с «Рейнджерс»

Чемпионат.

Сыгранные матчи 6-8 тура чемпионата принесли «Килмарноку» 7 очков и 5 место в турнирной таблице. Прошедшие игры показали, что с таким составом можно мечтать о попадании в первую тройку команд по итогам сезона. Расстраивает только слабая реализация (всего 3 забитых мяча), но неплохая игра в обороне немного сглаживает неудачи в атаке. Первые таймы в исполнении «Килли» пока получаются безголевыми.

Результаты.

6 тур. «Мазеруэлл» 1:2 «Килмарнок». Первыми пропустили, но англичанин Кабамба включил режим «супербомбардира», в течение трёх минут умудрился сравнять счёт и вывести гостей вперёд.

7 тур. «Килмарнок» 0:0 «Абердин». Лидер чемпионата показал в целом унылую игру (всего 2 удара по воротам и 0 в створ), хозяева смотрелись лучше, но опять не хватило везения в атаке.

8 тур. «Ливингстон» 0:1 «Килмарнок».

В чемпионате после восьми туров продолжает лидировать «Абердин», а «Селтик» взобрался на вторую строчку.

Кубок.

Неожиданный провал случился в 1-м круге кубка. Снова проиграли «Данди Юнайтед». Два пропущенных мяча в концовке первого тайма и надежда на то, что резервный состав «Килли» вывезет матч с аутсайдером лиги, не увенчалась успехом. Очень жаль, что так бесславно пришлось завершить поход за трофеем.

В преддверии игры с «Рейнджерс».

Игра 9 тура с «Рейнджерс» будет очень сложной (ребята из Глазго просели по результатам и теперь занимают в таблице соседнее с нами 4 место), из-за дисквалификации пропустит матч Миллен, в составе «Рейнджерс» есть опасный форвард Райн Кент, который является лидером чемпионата по забитым мячам (5), однако Крис Бурк лидирует по количеству голевых передач (4). Игра обещает быть напряженной и интересной.