2 мин.

Проучили «Днепр»

Дублеры. 15-й тур. ФК Неман Гродно - ФК Днепр Могилев 5:0.

ФК Неман Гродно: Сай, Лешко, Гольцев, Носко, Квенцер, Костючик (Бутаревич, 85), Забелин (к), Цеслюкевич, Лукашин, Сенкевич (Сорокин, 83), Журневич, (Мишкель, 66). Запасные: Шишлов, Глебов, Лозко, Милинкевич.

ФК Днепр Могилев: Кажушко (Симоненко, 63), Климов, (к), Иванов, Матюшенко, Земко, Князев, Ерошенко, Левицкий, Андросов, Латышев, Москалёв.Запасные: Чаплин, Арешков, Купцов, Пострелов.

1:0 - Гольцев, 10.

2:0 - Забелин, 22.

3:0 - Квенцер, 59.

4:0 - Забелин, 87.

5:0 - Цеслюкевич, 90+.

Дмитрий Троско, главный тренер дублирующего состава ФК "Неман" (Гродно):

- Победа есть победа, и если результатом наш тренерский штаб доволен, то по содержанию игры есть вопросы. Не все задуманное удалось реализовать на поле. В некоторых моментах наши игроки вели себя чересчур вольготно.

Подчеркну, что по результату вопросов нет, а над качеством игры нам предстоит еще долгая и кропотливая работа. Первостепенная задача нашего тренерского штаба – готовить игроков для основного состава "Немана". Несколько футболистов дубля уже сейчас стучатся в двери основного состава. Шанс есть у каждого! Главное для них сейчас – это полностью сконцентрироваться на футболе. Эта игра не прощает вольностей – к сожалению, у современной молодежи сейчас много соблазнов.

До матча смотрели видео, в котором Павел Забелин и Максим Квенцер призывали наших болельщиков приходить на матчи дублеров. Такие вещи всегда приятны и вносят позитив в атмосферу внутри команды.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить болельщиков "Немана", которые посещают домашние матчи дублеров! Для нас очень важно играть при домашней поддержке, это прибавляет силы, так как, в первую очередь, в футбол играют ради болельщиков. Также мы призываем гродненцев приходить на наши матчи, мы говорим вам: "Добро пожаловать!" Мы будем рады, если количество зрителей на наших домашних играх будет расти.