1 мин.

Фанат «Локомотива» на один день стал администратором команды

Сказочное приключение Виталия Рылкова, ставшего администратором «Локо» на один выездной матч.

Виталию Рылкову – 23. Родился в г. Осташков Тверской области. Учится и работает в Москве. Болельщик «Локомотива» с 2005 года. Наш человек.

...Он называет себя везунчиком. То в одном конкурсе победит, то в другом. На днях зашёл в магазин за продуктами, и кассир, недобрав сдачу, взамен предложил лотерейный билет. Как обычно, Виталию повезло, выигрыша хватило на крутую вечеринку.

И «Локомотиву» повезло с Виталием – каждый год он приобретает абонемент на Южную трибуну. А также внимательно следит за нашими страничками в соцсетях и участвует в конкурсах. Виталий поставил хэштег #лечувказаньслоко и номер абонемента. И – был случайным образом выбран! В тот же миг у команды появился новый администратор, которого мы попросили помочь на трудном выезде.

Легендарный администратор Анатолий Машков и его коллеги Сергей Гришин и Руслан Элдерханов, президент Илья Геркус, главный тренер Юрий Сёмин, начальник команды Станислав Сухина доверили Виталию Рылкову важный фронт работ. И он не подвёл.

В лице везучего администратора – вы, преданные болельщики, готовые отдать всё ради родной команды. И все обладатели абонементов – члены нашего «Открытого клуба».

В спецпроекте Алексея Жаркова («Локо-ТВ») – хронология удивительного путешествия, эмоции, переживания и посильный вклад в общее дело нашего главного героя.