2 мин.

Интересно девки пляшут

Мне неинтересны бабские дрязги и инстаграмные войны, поэтому на попытки напомнить о себе двух  Оксан я смотрела сквозь пальцы. Но усиливающийся наезд на ТАТ заставил таки призадуматься. Почему претензии предъявляются не 25 лет назад, что было бы логично, и   даже не 10 и не 5, а именно сейчас?

 Значит, пока ТАТ в составе шубной мафии травила Алинку, громила Хрустальный и организовывала отъезд в канады нового тела - все было отлично. Никакого воровства и обирания фигуристов за ней не числилось, напротив, Татьяна Анатольна была тренером чемпионов, светочем, мастером и прочая-прочая. Что же произошло  такое, что  на ТАТ посыпались обвинения?

А ничего, кроме того, что ТАТ поменяла свое отношение к Хрустальному. Стала давать хвалебные комментарии на прокатах девочек, отпустила пару комплиментов Этери, как хорошему тренеру, даже посетила тренировки в Хрустале. А попутно приложила одного начинающего тренера за явный провал в результатах и одну конькобеженку за глупую погоню за квадами и, как следствие, отсутствие программ как таковых и общий регресс. Ну справедливо ведь приложила, глаза-то есть же. Поговаривают, что к возвращению двух других конькобеженок  на хрустальную родину ТАТ тоже определенную причастность имела. 

И, как по заказу, из лохматых годов вылезли прочно забытые оксаны с претензиями, тянущими на уголовное дело. Сидели, значит, четверть века тихо, никаких претензий не имели, и вдруг девиц осенило - да мы ж потерпевшие, нас же обокрали, все шо нажито непосильным трудом - все ж пропало! Оксаны были выбраны на роль истиц грамотно - мозг разрушен алкоголем и веществами, скандальная натура с детства, врожденная хабалистость и явная нужда в средствах. "Ему покажешь медный грош - и делай с ним, что хошь". А кто у нас в ФК решает проблемы с помощью кошелька? То-то и оно, друзья, то-то и оно. Так что, дорогие читатели, римское право продолжает работать. Хочешь узнать организатора, ищи -  Cui prodest? Кому выгодно?

Не, я ТАТ не защищаю и не оправдываю, она всегда была интриганкой, и даже вполне допускаю, что какие-то финансовые терки были. Но обстоятельства, обстоятельства.... Занятное кино получается, не так ли?)