2 мин.

TikTok «Балтики» разрывают видео с капитаном команды. На последнем видео уже полтора миллиона просмотров

Несколько месяцев назад ФК «Балтика» зарегистрировал официальный аккаунт в TikTok. Сначала видео клуба набирали по 100-200 просмотров и не вызывали никаких эмоций. Но в феврале TikTok клуба взорвала огненная речь капитана команды Младена Кашчелана. Мотивационные слова черногорского полузащитника набрали почти 200 тысяч просмотров.

Вчера клуб выложил видео, где Младен на 93-й минуте от штрафной площади соперника несется за нападающим «Томи» до своих ворот и спасает команду от неминуемого гола. Видео уже набрало полтора миллиона просмотров и продолжает набирать популярность.

– «В ноябре я зарегистрировал аккаунт ФК «Балтика» в TikTok и начал загружать туда видео. Если посмотреть видео в самом начале, то это очень странные решения. Но со временем все стало гораздо интереснее и появился хороший контент», – рассказывает пресс-атташе клуба Иван Ломовицкий. – «Со сборов в Турции оператор команды скинул видео, где местная собачка прибежала на тренировку Балтийцев, бегала за своим хвостом и игралась с футболистами. Я опубликовал 2 видео и они в общем набрали 150 000 просмотров. В матче с «Томью» меня поразил момент с Младеном Кашчеланом, который пробежал на 93 минуте от ворот до ворот и спас команду от гола. Решил опубликовать это видео в TikTok. И снова наш черногорский капитан раскачал наши соцсети. Меньше чем за сутки на видео полтора миллиона просмотров и оно продолжает набирать. TikTok для клуба нужен в качестве работы с новой аудиторией, многие переходят из нашего профиля в инстаграм, подписываются и мы можем увидеть их на матче. Очень молодая аудитория, за которой будущее. Именно за этим я и веду TikTok клуба». Подписывайтесь на TikTok «Балтики» и посмотрите видео. Ссылка на аккаунт: https://vm.tiktok.com/ZSJrgk2Kv/