3 мин.

Fantasy Premier League. 5 дешевых нападающих для вашей команды

5 дешевых атакующих игроков, у которых есть потенциал.

С одной стороны, это, кажется простым делом выбрать Мо Салаха и Джейми Варди. Этот дуэт, несомненно, широко представлен в командах FPL, как и другие забивные игроки, такие как Харри Кейн и Садио Мане.

Тем не менее, из тех игр, которые мы посмотрели, у нас есть некоторые мысли о менее очевидных игроках, которые начали хорошо, и которые могли бы попасть в вашу команду.

Мы выберем игроков, которые стоят 6 миллионов фунтов стерлингов или меньше.

Патрик Бэмфорд (£5,8 млн) Лидс Юнайтед

У команды Бэмфорда огромный атакующий потенциал, мы видели это по прошедшим играм. Согласно коэфициентам, он не станет лучшим бомбардиром Премьер Лиги и это может показаться опасным, брать его в команду, но учитывая 3 гола в его первых 3 играх, мы считаем у него есть потенциал.

Энди Кэрролл (£5,5 Млн) Ньюкасл Юнайтед

Да, выбора Кэрролла, скорее всего, заставит вас выглядеть глупым, но стоит высмотреть что-то лучшее в его игре, например когда он мучил защиту "Вест Хэма" в начале сезона. Согласно официальной статистике FPL, его выбрали всего 0,5% на Gameweek 1, что показывает, как низко его ценят. Тем не менее, он кажется идеальным напарником для Каллума Уилсона впереди, и если он останется без травм, он сможет удивить нас всех.

Джордан Айю (£5,9 млн) Кристал Пэлас

Причина, по которой мы любим Айю как возможный выбор, заключается в его важности для Пэлас. В прошлом сезоне он пропустил только одну игру за "Орлов". Хотя его девять голов могут показаться не лучшим результатом, сейчас в паре с Уилфредом Захой он будет продолжать оставаться главным выбором Ходжсона. У него есть талант забивать важные голы для своего клуба, и он может сделать то же самое для вашей команды FPL.

Че Адамс (£5,9 млн) Саутгемптон

Проиграв матч открытия против "Пэласа", Че Адамс тем не менее показал хорошую форму. В прошлом сезоне он забил всего четыре гола в 30 матчах за "Саутгемптон". Но все они пришлись на июле, когда святые завершали сезон с успехом. Похоже он пользуется поддержкой менеджера Ральфа Хассенхатля, а босс "Саутгемптона" не дурак. Хассенхутль должен верить, что нападающий, забивший 22 гола за "Бирмингем" в сезоне-2018/19, может блеснуть в Премьер-Лиге.

Александр Митрович (£6 млн) "Фулхэм"

"Фулхэм" - является фаворитом у букмекеров на вылет в конце сезона. В основном все сводится к защите уровня Чемпионшипа, а не к уровню атаки. В лице Митровича у них есть игрок, с качествами уровня Премьер-Лиги. Стоит помнить, что Митровичу всего 25 лет, и именно время в "Фулхэме", где он забил 49 голов в 94 матчах, дало ему толчек войти в ритм. Он показал, что он может своими 2 голами в Лидсе, и он может быть единственной причиной для дачников избежать вылета.

Перевод статьи https://www.fantasyfootballgeek.co.uk/fpl-five-cheap-attacking-players/

Подписывайтесь на мой телеграм канал @fantasy_review

https://t.me/fantasy_review