1 мин.

Введение

  Данный блог предназначен для всех любителей и новичков, желающих проводить свободное время весьма своеобразным способом - игрой в Фэнтази НБА.

  До недавнего времени я думал что все русскоязычные любители этой игры обитают на специализированных сайтах рунета, но оказывается что есть множество достойных игроков, которые организуют лиги и участвуют в них при помощи скайпа или подобных программ. Это конечно полное безобразие. Людям нужно место, где они смогут обосноваться, изложить свои правила, высказывать свои предложения, проводить обсуждения и осуществлять рекрутинг новых участников.

  На сегодняшний день Спортс.ру пожалуй самый массовый сайт о лучшей игре с мячом, да и обо всех остальных видах спорта в целом, на просторах рунета. А главное это не затухающий, а развивающийся и прогрессирующий сайт. Кто знает может быть через несколько лет здесь будет собственный движок для баскетбольной фантазийки, который будет не хуже Яху, ИСПНа и других.

  Повышенная фантазийная активность среди пользователей обычно начинается с середины сентября. Может быть к тому времени появится желание организовать большой Фэнтази-чемпионат на сайте. А пока в блоге будут появляться статьи, посвященные уже существующим лигам, их правилам, наличии мест для новичков, и лигам только формирующимся.

  Все читатели, у которых появился какой-то интерес либо вопросы, касательно фэнтази-НБА, могут задавать их в обсуждении к этой теме или сразу автору.