2 мин.

Награждаем лучших игроков в Fantasy ЧМ по итогам третьего тура

Казалось, что третий тур не принесет нам каких-то удивлений – часть фаворитов уже обеспечила себе место в плей-офф, а другие должны были выиграть свои матчи. Но этот чемпионат снова принес нам удивительные результаты! Австралия обыграла Данию и забрала себе путевку в плей-офф, Тунис обыграл второй состав Франции, но выйти из группы им это не помогло. Войчех Шченсы снова взял пенальти! На этот раз от Лео Месси, но «альбеселесте» все равно одержали уверенную победу и вышли из группы вместе с Польшей. Лукаку смазал примерно миллион моментов, чем не позволил своей сборной выйти из группы.

Япония обыграла Испанию, а параллельная встреча Коста-Рики и Германии развивалась таким образом, что был период, когда из группы не выходили одновременно и Испания, и Германия, но в итоге испанцы все же вышли, благодаря усилиям немецкой команды. Уругвай победил Гану, но числа забитых мячей на турнире им не хватило для того, чтобы опередить Южную Корею, которая в своем матче обыграла полуторный состав Португалии. Сербы в перестрелке с 5-ю голами проиграли Швейцарии, которая и вышла и группы вместе с Бразилией, которая в свою очередь играла отлично, но потерпела поражение от сборной Камеруна.

Напомним, что до самого конца турнира мы будет дарить пять призов пользователям, которые оказались на вершине по итогам прошедшего тура. Поэтому еще не поздно собрать свою команду.

Итак, таблица с результатами третьего тура, в которой 5 игроков, набравшие наибольшее количество очков получат призы от Winline:

С каждым из победителей мы свяжемся по внутренней почте Sports.ru. Пожалуйста, не забывайте ее проверять.

Чествуем победителей и благодарим каждого за участие!

Важно: если в каком-то туре вы заняли призовое место, то в следующем туре вы не можете участвовать в розыгрыше этих призов. Призы получит участник, занявший следующее место.