Реклама 18+

Fantasy Football чемпионата Украины

Игра

Зарегистрировать команду вы можете на основной странице украинского Fantasy. Мы уже неоднократно объясняли, как играть в Fantasy Football, – но для новичков повторимся: вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи и карточки превращаются в очки, которые начисляются вашей команде. Более 50 000 пользователей, зарегистрировавших свои команды в фэнтези-турнирах по другим чемпионатам, не дадут соврать – все это не так уж сложно, зато ужасно интересно.

Призы

Победитель лиги «Шахтера» (свои симпатии к тому или иному клубу вы указываете при создании команды) получит клубную футболку с автографами свежеиспеченных обладателей Кубка УЕФА. Победителю лиги киевского «Динамо» достанется аналогичный трофей – постараемся, чтобы к концу чемпионата на этой футболке тоже оказались автографы футболистов. Лучшему менеджеру, болеющему за другие клубы, достанется футболка сборной Украины. Один из этих трех счастливчиков при этом станет абсолютным чемпионом украинского Fantasy и получит чемпионскую звезду в профиль.

Отдельным образом мы премируем победителей «осенней» (заканчивается 17-м туром 12 декабря) и «весенней» (начнется 18-м туром 27 февраля) частей чемпионата. Они получат фирменные футболки Sports.ru, выпущенные в формате very limited edition. При этом мы оставляем за собой право учреждать по ходу игры новые призы, чтобы добавить к борьбе новые интриги.

Статистика

Чтобы понять, за что конкретно футболистам начисляются очки, изучите правила игры – и не забывайте, что вся статистика по чемпионату Украины будет доступна любому из пользователей Sports.ru в соответствующих вкладках тегов команд (для примера: «Шахтер», «Динамо» Киев), игроков (для примера: Артем Милевский, Дарио Срна) и турнира. Быстрый доступ ко всем статистическим данным, а также календарю чемпионата Украины, осуществляется через раздел статистики.

Предупреждаем: в некоторых случаях внесение точных данных может занять до 12 часов, а обсчет очков Fantasy – около суток после окончания тура. Но максимальное количество данных мы постараемся вносить онлайн. Первым зачетным туром для украинского Fantasy станет первый, соответственно, тур чемпионата, который стартует в пятницу, 17 июля в 18.00 матчем «Ильичевец» – «Закарпатье». Соответственно, уже к 16.00 этого дня вы должны заявить команду, если хотите, чтобы первый тур пошел вам в зачет.

Также отметим, что официальных заявок клубов на турнир пока не существует, и в Fantasy чемпионата Украины может не хватать отдельных футболистов. Мы будем вносить недостающих игроков по ходу ближайших недель.

Есть вопросы?

Если у вас есть замечания или вопросы по работе Fantasy Football – пожалуйста, присылайте их (лучше всего – со скриншотом и гиперссылкой на вашу команду) на адрес fantasy@sports.ru. Постоянное обсуждение игры идет также в Fantasy-блоге (рекомендуем подписаться на него по RSS или с помощью персональных настроек сайта), Fantasy-конференции и в форуме об этой игре.

172 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Скажите, а почему Дарио Срна числится защитником? он же вроде играет ближе к атаке!
0
0
0
КУБОК УКРАИНЫ

8b83b4c82023

Присоединяйтесь! Всех приглашаю.
0
0
0
2 админу
Морено из «Шахтера» давно в «Вердере».
Уберите его из таблицы ;-)
0
0
0
Чемпионат Украины уже скоро перегонит первый дивизион в ФФ))
0
0
0
когда будет опубликован полный состав зари??????????
6-7 игроков нет в списке
0
0
0
А фиг его знает. Михалик серьёзно травмирован,Диакате тоже.Алмейда новичок тоже сломался.Юсууф постоянно ломается.Возможно будет играть молодой Хачериди.Бетао точно будет играть.
Но я уверен что будет играть форвард Гильерме.В паре с Милевским.
0
0
0
я уже 2 раза обращался по поводу включения меня в лигу болельщиков Динамо Киев.дай ответ в конференции.
0
0
0
А фиг его знает. Михалик серьёзно травмирован,Диакате тоже.Алмейда новичок тоже сломался.Юсууф постоянно ломается.Возможно будет играть молодой Хачериди.Бетао точно будет играть. Но я уверен что будет играть форвард Гильерме.В паре с Милевским.
Я взяд Несмачного :-) Раз он будет играть в основе это хорошо.
0
0
0
Ответ Becks(Manchester)
Лига Януковича 6362e0424b20
Лига Тимошенко
96b419b1cb7e :)
0
0
0
играть в это не буду-все равно бан быстрее получу,и все старания коту под хвост уйдут
0
0
0
Здорово что в Fantasy открываются новые турниры ! Это всегда интересно и затягивает. Правда грузится всё это счастье очень долго.
А будет ли Fantasy по NBA к октябрю-ноябрю? Разрабатывется ли ,может принимаются идеи?
0
0
0
Cпасибо за хохлопэршисть
0
0
0
Приглашаю в лигу

Черноморский флот

db4c38ded665

Присоединяйтесь!
0
0
0
Реклама 18+
ГДЕ сейчас играет

Рикардо Рибейро Фернандеш из Металлурга Д???

Спасибо
0
0
0
КУБОК УКРАИНЫ

8b83b4c82023

Присоединяйтесь! Всех приглашаю.
0
0
0
КУБОК УКРАИНЫ

8b83b4c82023

Присоединяйтесь! Всех приглашаю.
0
0
0
Ответ Nalzor
Луческу перенёс инфаркт! 2-3 недели Его не будет на скамейке. Вопрос: СТАНЕТ ЛИ ШАХТЕР СЛАБЕЕ???
Логично предположить, что игроки не захотят лишний раз печалить коуча и будут играть с дополнительной мотивацией...
0
0
0
Францию точно сделаем, уже скоро. Если интерес к новым лигам (Украина, Франция, первый дивизион) окажется достаточно высоким – докупим серверов и возьмемся за предложенные вами.
Дмитрий, а для приблизительно пяти тысяч беларусов, регулярно посещающих Спортс.ру, может, ФФ по ЧБ тоже сделать планируете?

А то наш передовик «Прессбол» пока, как я понимаю, в связи с куцестью рекламного рынка беларуского пока в Интернете видит на данном этапе пока только угрозу для газеты, особенно не развивая кроме форума интерактивность своего сайта. В том числе угроза видится и для пбшого уже, можно сказать, исторического проекта-прародителя ФФ - «Сам себе тренера», появившегося ещё в середине 90-х и законсервировавшегося в бумажной версии с ее монолитной невариативностью.

Так что - у беларусов надежда поиграть действительно интерактивно В СВОЁ пока только на Спортс.ру :) (немножко беларуский кстати :)
0
0
0
Ктонить пробовал управлять-создавать команду с телефона? охота создать команду и чет никак:-( комп дома, сам в Украине нахожусь
0
0
0
Ответ KOYOT
Как это одновременно. Это ведь одни и те же люди делают.За время, проведенное со старта доработок совсем не видно. В правилах разъяснение сделали, да и то игрок помог.Поиск по нику или названию команды так и не сделан. Как посмотреть состав лиг болельщиков определенного клуба. Внутри фэнтези нет прозрачности начислений.
Если вам не видно доработок аж с самого старта фэнтези, то, похоже, вы вообще не способны хоть что-то увидеть. Поиск по названию (о котором вы упомянули уже 5, кажется, раз) мы сделаем тогда, когда сочтем нужным – это не первоочередная задача, и незачем вспоминать о ней в каждом посте или вопросе. Насчет прозрачности вообще смешно – все показатели абсолютно прозрачны, за исключением начисления бонуса за отборы/обводки при их равном количестве, но про это мы уже рассказывали сто раз.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости