3 мин.

Прокачка бутс блоггера Blak Pantera из 2Drots

Несмотря на обилие моделей и расцветок бутс, многим футболистам хочется проявить индивидуальность. Чаще всего игроки персонализируют свою обувь, нанося памятные и важные надписи с помощью пленки или вышивки.

Но есть способ получше сделать бутсы уникальными. Мы приглашаем блоггеров, профессиональных игроков и даже подписчиков к нам на канал и по-настоящему прокачиваем их футбольную обувь с помощью ручной кастомизации! Самое главное условие - гость выпуска не знает, что мы сделаем с его парой. Герой серии - Блек Пантера, участник одного из самых крутых футбольных ютуюб каналов 2Дротс.

Весь процесс прокачки вы можете посмотреть в видео. Если лень - фотки было-стало ниже.

Темыч передал нам на прокачку черные Nike Phantom Venom Elite, которые он уже использовал в играх и на тренировках. Вот так бутсы выглядели до нашего вмешательства:

После короткого интервью у нас появилось несколько идей, как обыграть обувь героя. Отталкивались от прозвища, целей на будущее и от памятных моментов из его жизни. Вот что у нас получилось:

Прозвище Пантеры решили обыграть и супергероем и настоящей черной кошкой.

Мечта Темы - завоевать самые крутые индивидуальные награды в футболе - Золотой Мяч и Золотую Бутсу. Одного взгляда на бутсы должно быть достаточно, чтобы не забывать свои цели.

Если посмотреть на бутсы сверху - можно заметить глаза в области носков.

На пятке отобразили логотип канала героя - 2Drots, а также силуэт, где Пантера забивает свой самый крутой гол с пенальти. Эта банка попала в ТОП популярного паблика в инстаграм 433 (более 20 млн подписчиков). Зацените (на 5:50):

Нравятся ли вам кастомные бутсы или кроссовки? Пишите! И подписывайтесь на наш канал на Youtube!