Никогда такого не было, и вот опять...!

14 мая состоялся матч 27-го тура Лиги Приколов КC- Локомотив. В первом тайме «Крылья» были лучше. Они хорошо атаковали, грамотно защищались, даже забили гол. Гаре вывел Цыпченко на удар, и тот бахнул в верхний ближний угол. Лишь большое количество потерь и опасный момент у ворот Ломаева, когда мяч после попадания в ногу игрока самарцев чуть не залетел в ворота, немного портили общее впечатление от игры «Крыльев».

Второй тайм начался, на первый взгляд, удачно для команды из Самары. Но тут «совершенно неожиданно» Цыпченко отдал очередной неточный пас, который привел к быстрой контратаке Локомотива, в результате которой Изидор забил ответный гол. Хочется заметить, что Цыпченко, также, отдал два-три неточных паса в самом завершающем этапе атаки в первом тайме. Далее игра проходила равно, команды по очереди атаковали, но безуспешно.

Хочется отметить ряд спорных судейских решений. Например, грубый толчок в спину защитника самарцев от Изидора в штрафной «Крыльев» во втором тайме. У Изидора уже была желтая. Подобное нарушение, как по мне, уверенно тянуло на вторую желтую.

Также, непотная ситуация с голом Локомотива. Судья уверенно отменил показания бокового судьи об офсайде, хотя там даже на повторе, совершенно неоднозначная ситуация.

Ещё был ряд непонятных свистков, якобы нарушения на игроках Локомотива. Лично мне с трибуны было видно, как нелепо «железнодорожники», иногда, изображали боль и страдания.

В итоге 1:1. Команды показали нормальную игру. Мне показалось, что Крылья больше хотели победы. Оно и понятно, ведь они борются, по сути, за выживание, а точнее, за непопадание в стыки. После этого матча Крылья опустились на 13 место с 26 очками. Факел, победивший Пари НН, обошел «Крылышек». Впереди ещё три тура. Шанс остаться в РПЛ остается, даже при попадании в стыки он будет, но всё же хочется обойтись без дополнительной нервотрепки. Локомотив же уже не претендует взлететь высоко в этом сезоне, но и упасть низко он уже не сможет, поэтому мотивации, мне кажется у них особо не было. Осинькин, в очередной раз, грустно рассказал что у команды короткая лавка, играть почти не кем, мол, делаем всё что можем. Мы конечно верим в это, и лично я, очень надеюсь, что в следующем сезоне Крылья будут в РПЛ. Главными проблемами так и остаются «старые друзья» : слабая реализация, проблемы с составом, провалы в атаке, результативные для соперника.