3 мин.

ОТЧЕТ: «Рочдейл» 0 - 4 «Хаддерсфилд Таун»

Хаддерсфилд Таун попал в пятый раунда Кубка Англии всего лишь в третий раз в этом столетии после крупной победы в Рочдейле. 

Начнем с обзора опасных моментов субботнего матча

Забитые мячи двух новичков команды - Коллина Куанера и Иззи Брауна, дубль Майкла Хефеле, а также сухая игра молодого вратаря Джоэла Коулмэна принесли подопечным Дэвида Вагнера путевку в 1/8 Кубка Англии.

На игру в Рочдейл приехало 3,5 тысяч болельщиков, притом, что стадион Спотлэнд вмещает чуть более 10 тысяч зрителей.

Дэвид Вагнер, как и в игре с Порт Вейл, выбрал тактику 4-2-3-1. Многого по игре и не скажешь, отвратительное состояние поля и нескладная игра в первом тайме держали болельщиков в напряжении. Но гол в раздевалку от новичка Коллина Куанера дал определенное преимущество гостям. Второй тайм Хаддерсфилд провел в наступлении и по факту не дал Дэйл никакой надежды. Вновь Терьеры обыгрывают 4-0 представителя Лиги 1 и выходят в следующий раунд. 

Сегодня вечером, в 22:20 по московскому времени состоится жеребьевка 1/8 Кубка Англии! 

Провести её пригласили главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.

Матчи 5-го раунда будут сыграны с 17 по 20 февраля.

В корзине участников Хаддерсфилд будет представлять шарик под номером 11 (в команде этот номер принадлежит молодому нападающему Харри Банну).

Рочдейл – Хаддерсфилд 0:4 (0:1, 0:3)

Дата проведения

28 января, 18.00, «Спотлэнд»

Голы:

0:1 – 42 Кванер,

0:2 – 66 Браун

0:3 – 72 Хефеле

0:4 – 84 Хефеле.

Рочдейл – ЛоганМакналтиМакгэхиРаффертиКинВинсентиАллен (Редшоу, 67), КэмпсНобл-Лазарус (Мендес-Лэйнг, 67), ХендерсонЭндрю (Китчинг, 12).

Хаддерсфилд – КоулмэнХадсонХолмс-ДеннисКрэйниГоренц-СтанковичУайтхэд (Муй, 69), БиллингБраунБанн (Хогг, 46), КванерКачунга (Хефеле, 46).

Предупреждения:

Браун (51), Макгэхи (66).

 

Благодарю за внимание! 

Наша страничка Вконтакте: Хаддерсфилд Таун | Huddersfield Town F.C.