1 мин.

Её не остановить. Дарья Касаткина против Винус Уильямс. Полуфинал

 Даря Касаткина - в хорошем расположении духа, формы, а главное есть увереность от побед, что сказывается на её игре. Есть амбиции и стремление выйграть, всё только начинается. По корту бегает, в корт попадает, по углам и линиям разводит, мячи старается вытаскивать - отрабатывает на 100%, но падача у Даши слабенькая - это минус, приём уверенный. Игрок мыслящий.

Винус Вильямс - сильная подача, разводит по углам и линиям, не любит бегать, в основном играет от задней линии, к сетке по мере надобности выбегает, тяжёлые мячи, которые летят в её сторону, большую часть провожает взглядом. Приём слабый. Самоуверенна. Возраст работает не в её пользу. хороша в затяжных розыгрышах. Все признаки мужкого тенниса.

Считаю Касаткину фаворитом этого матча, если будет поподать в корт изначально, она Винус просто загоняет по корту и заставит ошибаться. Винус может Дашу подачами расстрелять. Так как Винус несёт в себе мужскую манеру игры, то против универсального стиля Даши ей будет трудно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень тяжёлый и равный матч для девушек, для торговли идеальный, наторговал +25% от суммы захода, мог больше, но очканул при таких качелях - 5 брэйкпоинтов, 4,3,3 и т.д

Даша молодец,я не ожидал что такая молодец - выросла во всех направлениях, даже эйс один сделала :-) . уровень у Даши вырос, матч провела на уровне топ 5, хотя почти в два раза младше Винус по возросту, рейтингу и опыту. Даша КРАСАВА!!! 

Винус, тоже порадовала, прямо как молодая бегает - молодец. Шансы были одинаковы у обоих - мне кажется у Винус нервишки подвели в конце.