1 мин.

Ванкувер прервал победную серию Калгари, а результативная серия Патрика Лайне достигла 11 матчей

Результаты игрового дня/PR_NHL

👹 Еспер Братт, набравший 3 (2+1) очка, помог Нью-Джерси прервать двухматчевую серию поражений. Нико Доус отразил 37 бросков.

🍁 Остон Мэттьюз оформил дубль и стал автором победной шайбы в матче. В его карьере это 41-я победная шайба. Торонто прерывает серию из трех поражений.

🔵🔴 Патрик Лайне, забивший гол, продлил свою результативную серию до 11 матчей. Коул Силлинджер и Джастин Данфорт забили свои шайбы с разницей в 10 секунд.

🗽 Шайба Алекси Лафреньера стала победной в матче. Мика Зибанежад, открывший счет в матче, пятый сезон подряд достиг отметки в 20 шайб в составе Рейнджерс.

🐅 Благодаря решающему буллиту Микаэля Гранлунда, Нэшвилл одержал вторую победу подряд после четырех поражений. Юсе Сарос отразил 27 бросков и ни разу не пропустил в серии буллитов.

🐋 Ванкувер прервал десятиматчевую серию побед Калгари. Джей-Ти Миллер набрал 4 (2+2) очка в четвертый раз в составе Кэнакс.

🐻 Джейк Дебраск принес Бостону победу в овертайме. Давид Пастрняк забросил свою 20-ю шайбу в 2022 году. Это больше, чем у кого-либо за этот промежуток.

🦈 44 сэйва Джеймса Раймера и его отличная игра в серии буллитов помогли Сан-Хосе прервать серию из семи поражений.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice