1 мин.

Фредерик Андерсен обошёл Андрея Василевского и Сергея Бобровского, а Калгари одерживает десятую победу подряд

Результаты игрового дня/PR_NHL

​🐻 3 (2+1) очка Давида Пастрняка и 3 (0+3) очка Тэйора Холла помогли Бостону одержать вторую победу подряд. Холл так же набрал 50-е очко в составе Брюинз, а Патрис Бержерон провёл свою 223-ю многоочковую игру. 

🌪 Шайба Бретта Пеши в овертайме принесла Каролине третью победу подряд. Фредерик Андерсон одержал 27-ю победу в сезоне, обогнав Андрея Василевского и Сергея Бобровского. «Ураганы» оторвались от Питтсбурга на 4 очка и уверенно возглавляют Столичный дивизион. 

🔥 Шайба Элиаса Линдхольма позволила Калгари одержать десятую победу подряд. Флеймз стали третьей командой в этом сезоне, одержавшей десять побед подряд, присоединившись к Колорадо и Питтсбургу. 

🇨🇦 Монреаль одержал три победы подряд впервые в сезоне. 3 (2+1) очка у Джоша Андерсона и 3 (1+2) очка у Коула Кофилда. Кофилд второй игрок Канадиенс за последние 14 лет, забивший не менее пяти раз в шести играх в возрасте 21 год и младше. 

🐋 Победную шайбу в составе Ванкувера забросил Василий Подколзин, забивший впервые с 1 января. Тайлер Мотт забил спустя 11 секунд после стартового вбрасывания, что является самым быстрым голом этого сезона. 

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice