2 мин.

Где смотреть бой Тони Фергюсон – Джастин Гейджи на UFC 249: прямая трансляция 10 мая утром

Основной кард покажет РЕН ТВ.

Начало основного карда в 05:00 по Мск (03:00 – прелимы) на РЕН ТВ.

Тони Фергюсон и Джастин Гейджи подерутся в главном бою за титул временного чемпиона в легком весе на UFC 249.

Джастин и Тони последний раз дрались против одного и того же соперника – Дональда Серроне: Гейджи нокаутировал Дональда в первом раунде на UFC Fight Night 158, а Фергюсон –  во втором, на UFC 238.

На данный момент Тони – первый номер рейтинга легкого веса. Он идет на серии из 12 побед подряд. В его статистике 25 побед и 3 поражения. 

Джастин занимает четвертую строчку рейтинга, и идет на серии из 3-х побед подряд. За всю ММА-карьеру Гейджи одержал победу в 21-м поединке и всего дважды проиграл. 

Прямая трансляция Гейджи – Фергюсон на РЕН ТВ 10 мая

Трансляция запланирована на утро 10 мая по московскому времени и начнется в 01:15. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 05:00 (Мск)

Смотреть онлайн Фергюсон – Гейджи 10 мая можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы, начало около 01:15 по Мск).

Тони – Гейджи можно посмотреть еще на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 05:00 по Мск (03:00 – прелимы).

Бой Фергюсон – Гейджи 10 мая в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ. Канал станет единственным федеральным каналом России, на котором можно будет увидеть этот бой абсолютно бесплатно.

***

Как смотреть бои UFC бесплатно целый месяц? Акция от More.TV: просто зарегистрируйтесь на Winline.ru с промокодом MOREUFC, сделайте любую ставку и получите бесплатный доступ к каналу UFC TV!