«Нафтан» - «Луки-Энергия». 2 гола хозяев = результативная ничья

Футбольный клуб «Луки-Энергия» провел седьмой контрольный матч в рамках подготовки к возобновлению сезона в ФНЛ-2. Великолучане в Новополоцке играли с местным «Нафтаном» на запасном поле стадиона «Атлант».

Уже на шестой минуте первого тайма хозяева открыли счет с пенальти. Юрий Козлов был точен. Через 16 минут снова забил представитель команды из Беларуси. Но Никита Костомаров оформил автогол. Весьма породистый с линии вратарской грудью в средней высоты прыжке. 1:1 итоговый результат встречи.

Первый матч второго этапа Первенства России подопечные Сергея Осадчука проведут на выезде. Третьего апреля в статусе гостей коллектив с берегов Ловати сыграет с «Олимпом-Долгопрудным-2». А уже 10 апреля на стадионе «Экспресс» состоится матч «Луки-Энергия» - «Химик» Дзержинск.

Трансляция встречи будет доступна на площадках iluki.ru.