2 мин.

RIP Denny

Дорогие жители блога Наша Маша!

Мы все не хотим в это верить, мы так любим Денни и его блог, так привязались к нему, что готовы отрицать произошедшее. Отрывок из того самого письма:"Your Denny, my Denny, our Denny is not with us anymore.He passed away 10th of October.The reason as per autopsy - stomach cancer. His mother died from it as well.Denny's body was cremated, the ashes spread in the ocean. A symbolic action to connect him with his relatives in Europe, Sharapova's and MU's fans."

Денни пожелал, чтобы матриалы, которые он подготовил, были выставлены в его блоге позднее. Он заботился о нас даже в свои самые трудные моменты.

Денни не успел вас поблагодарить за вашу помошь, я отправляла письма с его благодарностью каждому лично, а он был очень занят на US Open, подготавливая для нас новые материалы. Спасибо вам еще раз, что вы не бросили великого человека в беде!

Вот, что он написал тогда: "Если это Вас не затрудняет, подтвердите всем, по имейлам, коротко, что я получил деньги и что после ЮСО, я со всеми свяжусь, так как не хочу делать это с несколькими словами, а сейчас нет времени для большего."

"Я, к сожалению, еще не подготовил персональные благодарности каждому, просто из-за Марии и блога времени не хватает.Но сделаю, конечно, это очень важно для меня."

"...Люди, у которых это чувство существует, заслуживают не только благодарность и уважение, но и респект, специальное отношение, потому что доброта основное чувство их души. С такими людьми, можно, как говорится, идти на войне. Они не подведут...Очень рад в нашем блоге есть такие люди." 

Денни, мы Вас любим, помним, скорбим! Спасибо за эти прекрасные десять лет просвещения, общения, радости и порой грусти, за вашу безудержную поддержку Маше и непоколебимую веру в нее. Денни, без Вас мы осиротели. 

 Татьяна (Sugaice)

 

Памяти Денни от Полины:

Денни, Денни…

Денни, Денни…

Денни, Вы…

Вы, Денни, нам…

Боль...

И тяжесть…

И безвремье.

Крах надежды

Просто в хлам…

Зов сердец, мольба на радость

Уходили в никуда

В ожиданьи доброй вести,

А в ответ лишь пустота…

Нет ответа и не будет…

Творчеству пришел конец…

Ты явился нашим людям,

С доблестью неся венец.

И останешься мерилом

Чистоты и доброты.

Мужество и справедливость,

Ясный ум - то тоже ты.

Страж надежный чести, веры,

Преданности и любви,

Ты в сердцах навек безмерно!

Человечище, прости…