5 мин.

Лига страсти: главная женщина италянского футбола

Коэффициенты показывает, что сегодня победить "Барселона". Кто же будет утешать форварда дома? Знакомьтесь с женой Икарди – Вандой Нара.

Ванда Икарди (Нара) - аргентинская модель и  танцовщица. Родилась 10 декабря 1986 года в Буэнос-Айресе. В мае 2008 года она вышла замуж за футболиста Макси Лопеса. У пары трое сыновей: Валентино, Константино и Бенедикто.

В 2013 году в Италии и Аргентине разгорелся нешуточный скандал из-за отношений товарища Лопеса по команде Мауро Икарди и Ванды. Икарди и Лопес вместе выступали за «Сампдорию» и часто отдыхали в доме Макси. Там-то молодой форвард и закрутил роман с женой товарища. Дело дошло до того, что из-за нее Икарди отстранили от национальной сборной.

«Когда мы были в Аргентине, Макси изменял мне с гувернанткой, – комментировала скандал Нара. – Они занимались сексом, пока я спала в другой комнате с детьми. А потом она – далеко не красавица, надо сказать – обвинила его в сексуальных домогательствах. Начался суд. Я видела 25 смс, подтверждающих, что речь шла о настоящей истории любви. Макси оправдали, однако это ничего не меняет. Я оставалась с ним только из-за детей. Я много раз его прощала, даже не знаю, как мне это удавалось. Когда я начала отношения с Мауро, то уже развелась с Макси. Я отказалась от всех его денег. Когда Макси узнал, что я влюблена в Мауро, то заявил, что я все еще являюсь его женой. Его мучило, что я нашла хорошего, молодого, милого парня, который готов позаботиться обо мне и детях. Когда мы развелись, Макси сказал: «Кому ты нужна с тремя детьми? Ты останешься одна». Но случилось чудо. Мауро – сорокалетний, опытный мужчина в теле юноши. Он сказал мне, что хочет завести ребенка, но прежде мы поженимся».

Развод получился громким – со скандалами, интригами и расследованиями. Гремело на две страны, и в итоге Икарди не стали вызывать в сборную Аргентины, ведь Лео Месси дружит с Макси Лопесом. Особенно жестко высказывался Диего Марадона: «Икарди – предатель. Он приходил в дом к Макси Лопесу, общался с ним как с другом, а потом увел его жену. Знаете, как поступили бы с таким лицемером в мои годы? Запустили бы в центр круга и здорово отфигачили!».

Это не помешало Икарди жениться на Ванде и забрать в свой дом троих её детей. Знакомство с ней в корне поменяло привычный устой жизни нападающего, и теперь он полностью во власти своей супруги.

Икарди забил татуировками почти всё своё тело, а ведь когда они познакомились, у него не было ни одного тату. Самое интересное, что несколько своих наколок он посвятил Ванде и детям Макси Лопеса или, как он считает теперь, своим детям.

Ванда не стала долго думать и решила заменить агента Икарди, с которым они работали более 10 лет. Стоит отметить, что Икарди сильно вырос в цене и в 2013 году подписал контракт с «Интером». Ванда говорит, что увеличила стоимость мужа с 14 млн евро до 250 млн.

На этой неделе Ванда заявила, что Мауро либо подпишет в скором времени новый контракт с "Интером", либо покинет клуб. Из-за проблем с финансами "Интер" может продать лидера команды Икарди. «В контракте Икарди есть сумма отступных в размере 110 млн евро для зарубежных клубов. Для итальянских команд Мауро может стоить намного дороже. Если „Интер“ захочет, то может запросить и 200, и 300, и 400 млн евро». В нападающем заинтересованы "Реал", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус".

Реклама 18+

Также Мауро не попал в список сборной Аргентины на Чемпионат мира 2018 года. Осенью 2016-го аргентинское телешоу Final Debate громыхнуло инсайдом: оказывается, вызов Икарди блокирует сам Лео Месси, который продолжает общаться с Макси Лопесом. Сам же Лопес опровергал все слухи: «Я не был в Барселоне с 2007 года и уже 10 лет не говорил ни с Месси, ни с Маскерано».

В 2015 году Ванда родила Икарди дочь Франческу, а в 2016 году - вторую дочку Изабеллу. Мауро на 7 лет младше супруги.