1 мин.

NHL: Penguins @ Tampa Bay, П1 за 3.10 -

Не могу сказать, что данная ставка - догон, хотя если взглянуть на список матчей Тампы, сыгранных за последние недели, это может показаться именно так. Последний раз Молнии выигрывали в прошлом году - аккурат под новый год, 31 декабря. И все же ставка эта не догон, эта ставка - вызов. Пора фортуне перестать корчить рожи, потому Тампа играет хорошо, ей просто чудовищно не везет. 6 матчей подряд флоридцы не могут взять два очка, но они стараются, они рвут и мечут, тем не менее их соперники умудряются их обыгрывать, - такие же голодные или просто злые, типа Ванкувера.

Вчера эти бравые парни чуть не спасли матч против невнятного Вашингтона. Люди в полосочку подрезали Тампе крылья, которые несли их вперед в третьем периоде. Пусть не смущает никого победный счет в пользу Столичных, так как Тампа смотрелась очень хорошо.

Сегодня Болты принимают Питтсбург, обескровленную травмами команду без атаки, команду, до вчерашнего дня почти не забивавшую в течение того же времени, что не выигрывала Тампа, команду с такой же жуткой затянувшейся проигрышной серией, которая вчера прервалась. Но есть одна существенная разница. Пенс, проигрывая матч за матчем, не забивали больше одной шайбы. Вчера их прорвало и Пантерс вынули целых 4 шайбы из своих ворот. А Тампа обидно проиграла Вашикам. Они злы. Они очень злы. Сегодня они выйдут на родной лед убивать беспомощную, кривляющуюся в прессе высказываниями, что у них все налаживается, команду из Питтсбурга. Если Тампа сегодня не выиграет, это будет паранормально. Но вероятность этого очень мала. Потому что это нереально. Нереально не раздавить Пингвинов, которых они играючи обыгрывали в последнем Кубке Стенли, где в финале Восточной Конференции их смогли остановить лишь бостонские Мишки. Тампа не самый удобный для Питтс соперник. Сегодня гости проиграют.

 

Тампа-Бэй - Питтсбург, П1 за 3.10 -------------

Можно взять с ОТ. Но зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.