1 мин.

NHL: Ducks @ Edmonton, П2 с ОТ за 2.32 +

Когда могучие, теперь просто - Уточки снова в Канаде. Алиллуйя! Возрадуемся, белый господин пожаловал к своему холопу. Последний раз Дакс проигрывали на выезде нефтяникам в далеком 2007 году. С той поры много воды утекло. 8 матчей к ряду Ойлерс не могут одолеть Анахайм на своем льду.  За это время случилось всего пару ОТ (оба раза 2-2 и буллиты).

На данный момент картина в лиге следующая: Будро потихоньку приводит в порядок наступательные построения Дакс, команда начала набирать очки. Нефть же совсем плоха и не выигрывает 4 матча кряду. Это относительно немного, чтобы догонять их победу, тем более в гости к ним пожалует соперник, остро нуждающийся в очках и имеющий славную традицию добывания своих двух в матчах против Ойлерс. Невероятно низкое положение Уток в лиге обязывает их в сегодняшней встрече рвать и метать. Насколько сильно - сказать не ручаюсь, потому предлагаю сыграть этот матч с ОТ, распилить 3 очка - взаимовыгодный исход.

Буки пребывают в сомнениях касательно тотала в этом матче и дают примерно равные котировки. Чуйка подсказывает, что команды разыграют стандартный низ, но брать его я бы не решился. Предпочтительнее смотрится ИТБ2.5 на гостей +.

 

Эдмонтон - Анахайм, П2 с ОТ за 2.32 +++++++++