2 мин.

Как сыграет ЦСКА в дерби Всея Руси и сможет ли оторваться от своих преследователей?

В ближайшее воскресенье ЦСКА встретится со «Спартаком» и сообща проведут настоящий футбольный праздник для болельщиков. Обе команды борются за 2 место, а это еще сильнее подогреет интерес к предстоящему матчу. Давайте рассмотрим возможный состав армейцев и как пройдет сама игра.

Состав ЦСКА

Федотов экспериментировать не будет и выставит свой самый сильный и сыгранный состав. Должны вернутся в команду Носков и Зайнтудинов, Баха скорее всего во втором тайме появится на поле. Травмирован Ермаков, который до конца сезона будет лечится.

Сам матч

На бумаге и проанализировав состояние команд, фаворит на победу в супердерби – ЦСКА. Игроки Федотова демонстрируют классный футбол, который выливается в победы. Все армейцы получают удовольствие на поле и жаждут достигнуть 2 места и выиграть Кубок России. Кроме отличной формы, практически все основные игроки в норме и могут в любой момент помочь.

У «Спартака» все очень плохо, ведь в 10 играх было одержано лишь 2 победы и сама игра далека от идеала. Да, были травмы ключевых игроков, но виноват Абаскаль, который решил начать экспериментировать с тактикой и прогадал. Также в воскресной игре не будут принимать участие два важных игрока для красно-белых: Денисов и Пруцев, которые дисквалифицированы из-за перебора желтых карточек.

В общем как бы спартачи не хотели, но им будет очень сложно в этой игре, ведь подопечные Владимира Валентиновича начнут сразу же показывать атакующий футбол и скорее всего будут быстрые голы от красно-синих. Эти мячи сильно повлияют на моральный дух хозяев, которые откроются и пропустят еще.

Итог: победа гостей со счетом 1:4

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!