2 мин.

Какой будет состав у ЦСКА на очередной матч против «Оренбурга»? И смогут ли армейцы опять обыграть горожан?

Уже 4 февраля ЦСКА предстоит сыграть против «Оренбурга». Москвичи должны были играть сначала против датского «Вайле», потом против македонского «Шкупи». Но из-за отвратительной политике в сторону России, матчи пришлось отменить, иначе бы иностранные клубы получили финансовый штраф и санкции в виде снятия очков в чемпионате. Поэтому снова будем играть против «Оренбурга», который считается сложной командой.

Состав ЦСКА

Как мне кажется, состав практически не изменится, кроме позиции вратаря, где в старте выйдет Акинфеев. По поводу травмированных, то все должны уже полностью восстановится к этой игре и скорее всего мы увидим их после перерыва. Также после неудачного просмотра Карпова в «СКА» Хабаровск, он вернулся в основной состав ЦСКА и сейчас тренируется вместе с остальными игроками. Так что возможно, что он также появится на поле.

Сам матч

После нашей игры «Оренбург» провел два матча и должен провести 3 игру еще завтра против «Крыльев Советов». Они сыграли с «Динамо» со счетом 3:3 и проиграли болгарской «Славии» 2:1. С уходом Сычевого атакующие качества оренбургской команды стали хуже. У них нет должного наконечника, который может и умеет завершать атаки. Хоть сохранились все латиносы и Личка пытается настраивать атакующий футбол, но потеря главного голеадора сильно повлияла на игру команды.

ЦСКА же выглядит очень хорошо. И по сравнению с прошлым матчем армейцы должны выиграть с более уверенным счетом. «Оренбург» скорее всего будет действовать, как в прошлой встрече, но мало, что у них получится.

Итог: победа ЦСКА со счетом 2:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!