4 мин.

Какой будет состав ЦСКА на матч против «Пари НН» и как сыграют остальные команды в 16 туре РПЛ?

Наш чемпионат перешел экватор и начинаются ответные матчи, где в 16 туре армейцы дома примут нижегородскую команду. Давайте рассмотрим состав ЦСКА на эту игру и спрогнозируем результаты остальных встреч.

ЦСКА – «Пари НН»

Состав ЦСКА

После отбытия дисквалификации вернутся Мойзес и Зделар, которые наверняка сразу попадут в основной состав на субботний матч. Недоступны будут Ушаков, у которого дисквалификация и Дивеев с Кучаевым из-за травм. Набабкин восстановился, но выйдет с первых минут Лукин, который хорошо отыграл свой первую официальную игру!

Сам матч

Нижегородцы имеют ужасную форму, которая может сыграть на руку красно-синим, тем более для ЦСКА это будет домашняя игра и нужно исправится перед фанатами за упущенную победу в Нижнем Новгороде.

С первых минут армейцы пойдут в атаку и постараются забить быстрые голы, чтобы поднять моральный дух и чтобы легче игралось дальше. Гости же будут играть на контратаках, которые в последнее время особых плодов не приносят, поэтому им будет очень сложно в этой встрече!

Итог: победа хозяев со счетом 4:0

«Химки» - «Оренбург»

У химчан продолжается непонятная обстановка в руководстве и в тренерском штабе. Поэтому рассчитывать на очки в матче против команды, которая бежит и играет в удовольствие, не стоит. Оренбуржцы разовьют свой успех и заберут спокойно 3 очка.

Итог: победа гостей со счетом 0:3

«Сочи» - «Спартак»

У южан уволили главного тренера, который не приносил нужного результата, поэтому такие изменения могут воодушевить команду. Сочинцы постараются дома зацепится хотя бы за ничью, а красно-белые постараются показать атакующий футбол, чтобы выиграть.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Зенит» - «Ахмат»

Грозненцы одна из трех команд, которая смогла отобрать очки у питерцев, но теперь играть в культурной столице, что даст больше эмоций и мотивации для сине-бело-голубых. Гости будут играть от обороны, чтобы закрыть все свободные зоны, но будут стараться быстро убегать в контратаку.

Итог: победа хозяев со счетом 1:0

«Факел» - «Краснодар»

В первом туре эти команды выдали очень крутой матч, получится ли в этот раз? Воронежцы лучше играют дома при поддержке болельщиков, а вот быки нестабильны.

Итог: ничья со счетом 2:2

«Урал» - «Локомотив»

Гончаренко поставил отличный футбол екатеринбуржской команде, которая будет играть в атаку против сошедшего с рельс «Локомотива». Победа шмелей укрепит их позиции в середине таблицы, а поражение железнодорожников может отправить их в зону вылета.

Итог: победа хозяев со счетом 3:1

«Торпедо» - «Крылья Советов»

Крылышки не всегда играют в свой качественный футбол, остальное время они спят. А вот у Талалаева появился шанс поиграть не только на контратаке, но повладеть мячом и показать плоды своей работы.

Итог: победа хозяев со счетом 2:1

«Ростов» - «Динамо»

Динамовцы едут в гости в безупречной форме, играя в атаку и удовольствие. А вот ростовчане как-то расслабились в последних играх, но иногда показывают свой характер и вытаскивают матч на морально-волевых.

Итог: победа гостей со счетом 0:2

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!