4 мин.

ЦСКА без Федотова будет играть в «Оренбурге»! Какой состав будет у армейцев и как будут сыграны остальные матчи в 14 тур

На ближайший матч ЦСКА остается без главного тренера, так как ЭСК РФС дал Владимиру Валентиновичу дисквалификацию на два матча, где один условно, а Абаскалю только на одну игру, но при этом каждому штраф в 50 тысяч рублей. Давайте поговорим о возможном составе красно-синих на матч против «Оренбурга» и спрогнозируем результаты всех других игр в 14 туре РПЛ.

«Оренбург» - ЦСКА

Состав ЦСКА

После сложного дерби и поражения в кубке много футболистов восстановилось от травм. И поэтому состав армейцев будет оптимальнее нежели, чем в матче против «Торпедо». Состав будет точно такой же как против «Спартака», но Медина с Карраскалем будут более заряженные на эту игру!

Сам матч

Игра для армейцев будет сложная и при этом интересная, ведь оренбуржцы набрали хорошую игровую форму и показывают крутой атакующий футбол. Но при этом есть большие проблемы в защите! Именно поэтому так настойчиво оренбургская команда играет в атаку потому как прекрасно понимают, что могут легко пропустить гол!

ЦСКА же уже 3 матч подряд не может выиграть! И команде Федотова вместе с тренерским штабом нужно это решать. Поэтому армейцы едут играть первым номером и только за победой! И эта победа станет отправной точкой для удачной выигрышной серии в будущем!

Итог: победа гостей со счетом 1:3

«Пари НН» - «Краснодар»

Только в эти будние дни эти команды играли между собой в кубке, где неожиданно победу взяла нижегородская команда. Но это будет игра чемпионата, где настрой быков будет совсем другим!

Итог: победа гостей со счетом 0:2

«Факел» - «Ростов»

Воронежцы продолжат играть в безбашенный футбол, который изредка приносит плоды. И эти плоды будет сложнее собрать в игре против команды Карпина! Ростовчане едут в Воронеж озлобленными, так как проиграли два матча подряд и могут сойти с гонки за чемпионство!

Итог: ничья со счетом 2:2

«Локомотив» - «Динамо»

Железнодорожники начали играть более прагматично, показывая надежность в обороне и более спокойную атаку. А вот Йоканович нашел ключик для атакующей игры динамовцев, которая начала восторгать фанатов.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Спартак» - «Химки»

Для красно-белых это будет очередная игра, где можно спокойно взять 3 очка и продолжить гонку за питерцами. Так как химчане продолжают показывать разочаровывающий футбол, который не приносит очков вообще!

Итог: победа хозяев со счетом 3:0

«Ахмат» - «Торпедо»

Для Талалаева это станет испытанием, ведь он будет играть против своей бывшей команды! Грозненцы на своем поле будут играть в атаку и постараются вскрыть автобус торпедовцев, который они поставят в очередной игре.

Итог: победа хозяев со счетом 1:0

«Урал» - «Крылья Советов»

Уральцы находятся в великолепной форме, побеждая в 5 матчах подряд! И это очередная игра для набора очков. А вот самарцам нужно взбодрится, ведь разница между клубами всего 1 очко и поражение скинет крылышек в самый низ.

Итог: победа хозяев со счетом 2:0

«Зенит» - «Сочи»

Для питерцев будет непредсказуемый матч, так как южане показывают разный футбол и как они будут играть совершенно непонятно! Понятно одно, что сине-бело-голубые будут атаковать и бороться только за 3 очка.

Итог: победа хозяев со счетом 4:1

На этом все! Спасибо за внимание! Верим в победу! Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!