Жизнь в красно-синих тонах

Заметки на любую тему о ЦСКА

Написать
+5

Разминка «молодежкой» перед «Жальгирисом»

Завтра, 3 ноября, в пятницу, в 17:00 на арене УСК ЦСКА молодежная команда ЦСКА примет бронзового призера Суперлиги-1 прошлого сезона – «Спартак-Приморье» из Владивостока.
+10

Лео Вестерманн перенес операцию

Защитник нашей команды Лео Вестерманн пропустит несколько матчей из-за травмы мышцы левого бедра, полученной в матче с ВЭФом.
+10

С интригой и овертаймом

На этой неделе ЦСКА принимает призеров Суперлиги-1 прошлого сезона. Армейцы с пятью победами в пяти встречах расположили наверху турнирной таблицы. Сегодня в Москву прибыл обладатель серебряных медалей – «Иркут».
+8

Визит к соседям

Увеличенные за счет праздника выходные венчают первую встречу соседей – ЦСКА едет в гости к «Химкам». В этот раз соседство обеих команд не только территориальное – соперники находятся рядом в турнирных таблицах чемпионатов Евролиги и Единой лиги ВТБ.
+2

Гости из классики

В пятницу, 3 ноября, Евролига возвращается в «Мегаспорт». Очередным соперником красно-синих станет хорошо известный и уважаемый в России каунасский «Жальгирис». Прибалтийская команда занимает место в середине турнирной таблицы, имея в активе две победы и два поражения. Поверженными оказались «Црвена Звезда» и «Барселона», а не хватило козырей литовцам в матчах против «Химок» и «Реала».
0

Сохранили полюса

Наша команда добилась очередной победы в Лиге ВТБ, справившись с рижским ВЭФом
Показать еще